Отзыв:

Ещё один фаворит!!!

04.07.2018
Дата: 21.07.2020
Достоинства: Вкусные, сытные, цена
Недостатки: Не нашла
145 руб

Зашла на днях в магазин за любимыми пельменями Мираторг и увидела, что эта продукция немного подешевела, рублей на 30, все зависит от вида. Вроде бы мелочь, а все равно приятно. Хотела взять любимые мини-пельмешки моего сына, но их не оказалось в наличии, поэтому купила пельмени Мираторг Мясные. В упаковке 800 грамм продукта, заплатила я за нее 145 рублей.

Ещё не читая состав, вы можете увидеть на картинке, мясо каких животных найдете в начинке

А на обратной стороне состав, там нет ничего криминального. И хоть продукт категории В, но мяса в пельменях Мираторг по ощущениям достаточно.

По размеру эти пельмени стандартные, варю их в подсоленной воде, в процессе варки они не трескаются. Вкусные, в меру соленые, мяса достаточно, мясные волокна четко ощущаются.

Пельмени Мираторг Мясные пришлись по вкусу всей моей семье, они не хуже наших любимых Сливочных- тех, что в маслом внутри. Приготовила импровизированный супчик, добавив в тарелку с пельменями и бульоном немного домашней сметаны и перца черного молотого.

Рекомендую к покупке пельмени Мираторг Мясные, оцениваю из на отлично!