Отзыв:

Отличная заправка для салатиков.

04.07.2018
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не нашла
27 руб

Если вы следите за своим питанием, да еще и хотите похудеть к лету, обратите внимание на вот этот продукт. Биойогурт натуральный Активиа от Danone отлично подойдет как для перекуса, если вы на работе, к примеру, так и для заправки салатов. Он спокойно заменит майонез, тем самым избавит вас от нежелательных калорий.

Стоит такая небольшая упаковка в районе 30 рублей, в составе кроме обычного и сухого молока только закваска с полезными для нашего организма лактобактериями. Такой состав меня полностью устраивает.

Консистенция натурального биойогурта Danone чуть жиже магазинной сметаны, на вкус продукт приятный, не кислый, не содержит никаких добавок, что делает его очень полезным для нашего организма.

В принципе, и в чистом виде этот биойогурт очень вкусный, я же люблю заправлять им овощные салаты, дабы уменьшить количество калорий и тем самым отказаться от использования майонеза. Вот такой салатик заменил мне сегодня обед- вкусно и полезно.

Рекомендую к покупке натуральный биойогурт Активиа и ставлю ему самую высокую оценку!