Запах
Стойкость
Отзыв:

Зимний чарующий аромат с ноткой волшебства!

04.07.2018
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Шикарный аромат, стойкий
Недостатки: Не нашла
2000
Запах
Стойкость

Ох, давно я хотела этот черный Кристалл от Версаче- вдохнув один раз его аромат у знакомой, поняла, что не успокоюсь, пока не стану его обладательницей. Подарок себе, любимой, сделала под Новый год, купив туалетную воду Versace Crystal Noir в объеме 30 мл.

Заплатила я за этот изысканный пузырек 2 тысячи рублей, теперь немного жалею, что не взяла 50 мл.

Этот аромат однозначно зимний, относится он к группе восточных цветочных, в теплое время года совершенно неуместный. Выпущен он был ещё в 2004 году, но актуальности своей не теряет и по сей день.

Верхние ноты представлены имбирём, кардамоном и перцем. В средних нотах- апельсиновый цвет, пион, гардения и кокос. Ноты базы- это сандал, мускус и амбра.

Пирамида парфюма очень интересная, из всех заявленных компонентов чувствую не все, но тут у каждого свое восприятие аромата. Первые дни мы притирались с этим кристаллом- чувствовала его на себе, каким-то кричащим он мне казался. Я уже боялась, что запах не мой и придется его подарить кому-то. Но спустя пару дней мы с ним сроднились, срослись и теперь я его на себе не ощущаю.

Какой он, черный Кристалл Версаче?

В отличии от у которого нет возраста, этот красавчик не подойдёт совсем молоденьким девочкам. Это дорогой гурманский аромат, и солируют в нем специи, я чётко ощущаю в нем черный перец, спустя некоторое время аромат раскрывается и ощущаю пион, кокосовые нотки еле уловимые, апельсина не чувствую вообще. Аромат роскошной женщины, уверенной в себе, привлекающей внимание мужчин, я от него без ума. Очень томный, обволакивающий парфюм, согревающий в холодные зимние дни. В него либо влюбляешся с первого взгляда, либо понимаешь, что нет, не твое. Стойкость отличная, на теле держится весь день, на одежде ощущается даже после стирки.

Рекомендую к покупке туалетную воду Versace Crystal Noir всем любителям восточных гурманских ароматов. Он обалденный!!!