Отзыв:

Вряд ли там останусь...

28.07.2015
Россия
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Подойдёт для любителей знакомиться через соц.сеть; платит
Недостатки: Заработок мизерный; в знакомствах в соц.сети не нуждаюсь

Всем привет!

О социальной сети frienddime узнала здесь, на сайте спасибовсем. Показалось очень увлекательно заработать на общении, и я сразу же начала там "активничать", выставлять фотографии (при чём не только картинки из интернета, но и лично сделанные), и радовалась, когда мне "прилетели" первые лайки и комментарии, а также посыпались евроцентики и добавилось куча незнакомых подписчиков.

Также, узнав, что на сайте действует реф. Программа, я привлекла 3-х рефералов, и даже разместила "рекламку" на своей стене вконтакте, но люди в эту соц.сеть, почему-то, идут неохотно... И мои зарегистрированные 3 реферала, так и не запостили ни одной надписи на стене.

А потом я поняла, что заработать там ну очень сложно, если есть именно такая цель (а у меня эта цель есть всегда), а просто трепаться в соц. Сетях я не привыкла, да и знакомиться с новыми людьми через интернет нет особого желания (в большинстве случаев предпочитаю делать это в реальной жизни - да, я старомодна).

Ещё у данной соц. Сети очень мало функций: нет музыки, нельзя создавать свои личные фотоальбомы, нельзя загружать видеоролики, но надеюсь, что это со временем всё исправится.

Отдельно хотелось бы упомянуть админа: когда я сидела более активно на frienddime, то он был жутко похабным и грубым, постоянно размещал матерные посты... Сейчас, вроде бы, ситуация улучшилась. По крайней мере, из интереса пролистав его ленту за несколько дней, заметила явный прогресс - он стал вежливее, что ли...

Что меня ещё очень сильно раздражало, так это голые ж*пы в ленте... Приходилось отписываться от таких пользователей (у некоторых прям "крыша едет" на этой почве).

В целом же, я считаю, у ресурса есть перспективы, если его доработать.

Он вполне подойдёт для:

- любителей трепаться в соц. Сетях;
- тех, кто не против выставлять информацию и фото о себе совершенно незнакомым людям;
- профессиональных накрутчиков: посты "доброе утро" и "спокойной ночи" набирают по 100 с лишним лайков и висят на главной у особо общительных, то есть там, как и на "Айреке" действует правило "ты мне - я тебе", меня же это утомляет.

- у кого нудная работа за компом, и нужно "убивать время", а заодно и дополнительную копеечку заработать.

Я не отношусь ни к одной из категорий, поэтому и не сижу там больше. Я и другие соц. Сети активно не использую: вконтакте слушаю музыку, размещаю реф. Ссылки на стене и использую его в качестве хранилища для фотографий, в одноклассниках изредка переписываюсь с друзьями и .. э-эх.. играю))), но в целом, времени там провожу очень мало, хоть и часто онлайн. НО: там все знакомые, друзья, родственники, которые подчас находятся за тысячи километров, а во friendime у меня никого... Поэтому я там и не прижилась.

Возможно, когда эта соц. Сеть раскрутится, то вернусь, и добью минималку на общении со своими знакомыми, а пока удовольствие общаться с "неизвестно кем" для меня сомнительное. Уж лучше пообщаюсь на иностранном ресурсе interpals, там хоть английский подтянуть можно, а тут пользы для себя я не нашла, и в финансовом отношении получается совершенно невыгодно!

Извините, если обидела кого-то из любителей frienddime, все люди разные, и на всех не угодишь, как эта соц. Сеть не угодила мне, а я ей :)

И, ах да, frienddime и правда платит. Я ещё не выводила минималку (и вряд ли выведу), но видела много скриншотов с произведёнными платежами.

Несмотря на то, что отзыв мой не совсем положительный, эту соц. Сеть я рекомендую, ведь не значит, что то, что не понравилось мне, не должно понравиться кому-то другому.

***
И, конечно же, я буду рада рефералам :)

***

Благодарю за внимание :)

Melisandra
написала 27 января 2017 в 08:25

Я тоже троих людей приводила, правда только двое по реферальной ссылке зарегистрировались и в итоге оказались пассивны. А после некорректных выпадов модератора, о котором Вы упоминаете здесь, я перестала пиарить данную сеть среди знакомых и друзей. Плохого не говорю, но и не приглашаю. То, что он изменил стиль поведения это хорошо, пора уже взрослеть, а не вести себя как пацанчик