Отзыв:

Хорошие и недорогие!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Недорого и справляется со своей миссией

Думаю всем известно, что на бытовуху уходит очень много денег, поэтому многие люди пытаются сэкономить на таких повседневных вещах, а лучше потом потратить деньги на какую-нибудь радостную необходимость. Вот и мы купили эти таблетки для посудомоечной машины в Ашане, потому что нас привлекла цена. Не помню точно, но самая низкая за большее количество таблеток.

Так как мы до этого не удосужились прочитать отзывы, а покупали "кота в мешке", то был риск "попасть в просак", но он не оправдался.

Поначалу мы использовали по целой таблетке на полную загрузку посудомойки (60 см грубина), и посуда в прямом смысле слова скрипела. Знающие люди сказали, что этот порошок очень концентрированный. И что достаточно всего половинки таблетки - и посуда помоется нормально, и порошка не наедимся, и не нужно будет повторно полоскать.

Так что теперь одной упаковки этих таблеток нам хватает аж на 56 помывок посуды. Запускаем мы машину каждый день, т.е. итого - 56 дней, а это почти 2 месяца, а иногда и того больше, если, к примеру, кушаем не дома и посуду не упеваем так интенсивно пачкать.

Никакие средства против жёсткости воды не используем, и с машинкой пока тоже всё хорошо. Видать эти таблетки смягчают воду и предотвращают поломки из-за излишней соли.

Капсула трёхслойная на вид. Не очень вонючая (как обычный стиральный порошок). На посуде тоже потом не остаётся никакого запаха, что очень важно - это свидетельствует о том, что мы не наедимся химии.

В общем, мы уже использовали не одну пачку данных таблеток, и будем покупать их и дальше!