Отзыв:

За такую цену можно простить многое, но...

28.07.2015
Россия
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Дёшево и белый :)
Недостатки: Сложно им накрасить красиво

Так как я частенько пользуюсь слайдер-дизайнами, то главное условие ля лака для ногтей было то, чтобы он был белым и дешёвым :)

В принципе, с этих двух сторон, данный лак меня вполне удовлетворил: он белый (хоть и с перламутром, но пойдёт) и стоил в ашане всего 35 рублей или около того!

Вот сегодня я решила протестить его первый раз, но только слайды было клейти лень, поэтому покрыла ногти под блёстки Helen Black. Захотелось сиять, понимаешь ли)))

Вот, собственно, можете полюбоваться, что получилось!

Честно говоря, в 2 слоя это смотрится очень убого, хоть кисточка и очень удобная (реально удобная, ей можно красить прям от кутикулы), лак мгновенно засыхает во время покраски, что не успеваешь даже прицелиться, и поэтому получается, что возюкаешь эту удобную кистоку как по малярной густой краске! От этого получается множество полосок и вид не ахти! А иногда и вовсе образуются "проплешины" в цвете :)

Возможно, нужно просто приноровиться и всё будет нормально, но пока я ещё не настолько натренировалась :)

Для слайдер-дизайнов этот лак вполне подойдёт, только нужно будет уже нанести 3 слоя лака, а "под блёсточки" достаточно и двух таких хиленьких слоёчков:

Правда блёсточки я тоже нанесла с проплешинками (что-то я сегодня везде косячу, видать, неманикюрный день))).

В два слоя высох он достаточно оперативно, минут за 15, с топом и блёстками - +ещё 5 минуток. То есть занял мой маникюрчик не много времени. А уж красила я вообще как спринтер, чтобы лак не успевал засыхать в процессе покраски))

В общем, не могу однозначно советовать или нет этот лак, так как смотря для каких целей он Вам нужен будет... А меня вполне устроил за 35 рублей-то)))