Отзыв:

Не заладилось у меня с ними...

28.07.2015
Россия
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Игры, можно общаться с людьми бесплатно, рекламировать что-то для бизнеса)))
Недостатки: Не моё(((

На одноклассниках я зарегистрировалась примерно в одно и то же время, что и вконтакте... Но вот, почему-то, контакт мне как-то роднее и удобнее, его интерфейс мне нравится гораздо больше!

Оформление групп в одноклассниках мне тоже совершенно не нравится, какие-то они все одинаковые, без своей "фишки", или мне это только кажется?

Но, отдать должное, спама в одноклассниках гораздо меньше, чем в конкурирующей социальной сети, но он, конечно, есть.

В общем в ok.ru я хоть и зарегистрирована, но очень редко добавляю фотографии и общаюсь с кем-то, а вот поиграть захожу в сокровища пиратов и в легенды морей!)))

Так что каждый сам для себя должен решить - нужна ему эта социальная сеть, или ну её... Хотя там, безусловно, можно найти старых знакомых для бесплатного общения...

написал 28 апреля 2016 в 22:08

Любопытно было бы узнать- а в чем разница-то между этими двумя сетями??? почему- одно- ваше а другое- нет ?

написала 28 апреля 2016 в 23:45

Вот думаю всё дело в интерфейсе, в дизайне... Даже для самой себя необъяснимо))) Может подсознательно раздражает оранжевый цвет?)))

lena782008
написала 29 апреля 2016 в 05:50

У меня дети тоже не воспринимают одноклассников. Наверно тоже не любят оранжевый)))

Ленка
написала 29 апреля 2016 в 16:19

Как-то принято считать, что вк для молодёжи а одноклассники прерогатива старшего поколения.

написала 29 апреля 2016 в 17:48

Ну может быть. У меня там много знакомых сидят, кому за 50... Но и молодёжи знакомой тоже немало!

thinker
написал 29 апреля 2016 в 18:29

Долго не заводил аккаунт в этой сети, но даже заведя бываю там крайне редко.

rolro
написала 5 мая 2016 в 06:55

У меня нет времени на социальные сети, чтобы следить за жизнью друзей. Удивляет, как вы его находите, чтобы просто поиграть в игру. Проекты подобные СВ заменили мне соц. сети.

написала 5 мая 2016 в 11:22

Сама себе удивляюсь, как всё успеваю))) вот за жизнью друзей не слежу, а поиграть - без этого никак, хоть несколько минут в день, это некая эмоциональная разгрузка для меня... во время игры впадаю в состояние безмыслия :) перезагружаюсь)))

ALIHO
написала 6 мая 2016 в 14:49

Почему-то я их тоже не люблю. забросила совсем уже года три.