Запах
Стойкость
Отзыв:

Восхитительный цитрусовый флюид

09.01.2019
2029
Дата: 19.11.2019
Достоинства: фруктовый аромат, большой объем флакона,
Недостатки: цена без акции дороговата, стойкость
от 160 грн. или около 420 рос.руб
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня у меня появилась возможность поведать вам про очередное парфюмерное приобретение - это аромат La Rive "Hello beauty".

Штрихкод: 5901832066088

Это далеко не первый флакон духов от La Rive, который я купила на просторах интернета.

Фирма-производитель выпускает качественные реплики различных именитых ароматов, среди них есть очень качественные варианты и экземпляры попроще.

Демократичная ценовая политика позволяет покупать одновременно несколько флаконов и выбирать лучшие из них для вечеринок и романтических свиданий.

Упаковка и цвет флакона La Rive Hello beauty подчеркивают легкость и ненавязчивость аромата. Бутылочка стильно украшает столик с моими парфюмами.

Стекло оранжевого цвета, из которого выполнен флакон очень красиво переливается в солнечных лучах, при этом он похож на люксовый Lancome Tresor In Love.

Тип аромата:

цветочные

Начальная нота:

Зеленый чай, Лимон, Черная смородина

Нота сердца:

Водяная лилия, Жасмин, Малина, Пион

Конечная нота:

Белый мускус, Пачули

Переливы нот делают запах приятным, при этом в нем нет чрезмерной напыщенности и навязчивости.

Аромат идеален для весеннего периода и ранних летних деньков - от очень невесомый и раскрывается в этот период лучше всего.

Стойкость запаха от 4-5 часов на теле до 6-8 на одежде и волосах. Цена единицы стартует от от 160 грн. или около 420 рос.руб., что вполне приемлемо для офисного или прогулочного варианта.

Мне очень нравится La Rive Hello beauty - он легкий с изысканными нотами цитрусовых, легкого зеленого чая и сладостью спелой малины и плодов пачули.

Я буду продолжать покупать ароматы от этого производителя, ведь многие из них достойны внимания и становятся моими фаворитами на долгое время.

Читайте мои отзывы про интересные парфюмы:

Парфюмированная вода для женщин I Love Lomani Paradise

Парфюмированная вода для женщин Beyonce Heat

Парфюмированная вода для женщин Geparlys Johan B private

Туалетная вода для женщин Dorall Collection Ecstatic Cloud 9

Всем Спасибо за внимание!

До новых встреч!