Запах
Стойкость
Отзыв:

Beyonce Heat - это страстный поцелуй и обжигающий взгляд королевы танцпола

09.01.2019
2027
Дата: 11.09.2019
Достоинства: многогранный, красивый дизайн, восточные ноты
Недостатки: без скидки дороговато
от 500 грн. или около 1400 рос. руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

На сегодняшний день на моем парфюмерном столике находится одновременно 6-8 флакончиков. Все они разнообразны - есть те, которые я недавно начала тестить, а большая часть мои постоянные любимчики. Ароматы которые оказались на полочке более 2-3 раз можно смело считать таковыми.

Сейчас я выкроила время, что бы поделиться с вами описанием одного из моих самых любимых ароматов. За последние 5-ть лет я неоднократно покупала его и дарили мне его тоже несколько раз. Героем отзыва станет Парфюмированная вода Beyonce Heat.

В этот раз я купила тестербез крышечки, ведь с ароматом я хорошо знакома, а тратить 150 грн.(350 рос. руб.) на нарядный упаковочный короб и пластиковую крышечку мне попросту не хотелось.

Премьера аромата произошла в 2010 году. Эти духи стали первыми в линейке ароматных товаров от Beyonce, которых на данный момент насчитывается более 10-ти видов. У каждого флакона свой характер и особенности, но классический Beyonce Heat до сих пор пленит сердца поклонниц.

Классификация аромата:

восточные гурманские

Начальная нота:

нероли, персик, магнолия и орхидея

Нота "сердца":

мускус, жимолость, миндаль и пирожное macaroons

Конечная нота:

амбра, тонка бобы и секвойя

Аромат Heat («Жара»)- это страстный поцелуй и обжигающий взгляд, как по другому может выражать эмоции женщина танцующая и поющая в стиле R’n’B певица Бейонсе? Флакон выполнен с в элегантном стиле и хотя в форме нет изысков и излишней мишуры темпераментный бутылек приятно держать в руках и плавно нажимать на кнопку распылителя тоже приятно.

Аромат имеет приятное цветочное начала - звучат магнолия и нежнейшая орхидея, а затем к запаху цветов постепенно переплетаются аккорды сладкого печенья и мускусные ноты. Финальные звуки, которые раскрываются через несколько часов древесина и пряная амбра.