Отзыв:

Пухлые губки нежного оттенка

09.01.2019
2020
Дата: 10.07.2019
Достоинства: увеличивает объем губ, перламутр, шиммер, не липнет, много оттенков
Недостатки: навязчивая отдушка
от 60 грн. или около 150 рос.руб.

Привет Всем!

Многие мои постоянные читатели знают, что я фанатка различных блесков, лаков для губ и помад. Про эти товары я часто пишу отклики, так как знаю что многие дамы ищут "свой" продукт очень долго и тратят на это огромные средства.

Всем известно, что прочитав отзыв стоит сделать выводы о товаре и решить, совершать ли данную покупку, поэтому я стараюсь, как можно точнее описать продукт и создать много фото. Безусловно, у каждого человека свое субъективное представление о стиле, цвете и вкусе, но все же я постараюсь и в этот раз отобразить основные моменты, по которым я ориентируюсь выбирая себе новый блеск для губ.

И так начну:

Незамысловатая колбочка Блеска Constance Carroll Crystal Lip Gloss выполнена из прозрачного пластика, что позволяет видеть оттенок блеска и его количество в таре, до самого конца продукта.

Витиеватые золотистые надписи спасают простенький дизайн продукта и содержат тексты про фирму производителя и название товара.

Штрихкод товара: 5021371520534

Аппликатор ворсистый и хорошо распределяет средство по губам. Комочков и наслоений не образовывает.

Блеск Constance Carroll Crystal Lip Gloss может похвастать легкой текстурой и большим количеством шиммерных частиц.

У средства есть немного навязчивый сладковато-цветочный аромат - он выветривается примерно через 15-20 минут после нанесения на губы.

При использовании средства нет чувства дискомфорта или стянутости кожи. Уход за устами до начала применения и после носки блеска у меня не изменился - скраб, бальзам, масла увлажняющие кожу.

С Блеском Constance Carroll Crystal Lip Gloss мои губки выглядят пухлыми - зрительно увеличивается объем уст. За контуры блеск не вытекает и сохраняет первоначальный вид примерно 2-3 часа без перекусов и чаепитий.

В ассортименте фирмы производителя есть десятки оттенков - можно подобрать себе по цвето-типу и нраву.

Мне нравится применять этот блеск, как в моно-варианте так наносить его поверх более сочных оттенков помады.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!