Запах
Стойкость
Отзыв:

Истинная Королева голубых кровей

09.01.2019
2034
Дата: 17.05.2019
Достоинства: восточно-пряный аромат, красивый флакон, стойкий
Недостатки: их нет
от 150 грн. или около 350 рос. руб
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими ємоциями и впечатлениями от аромата Парфюмированной воды для женщин Royal Garden от знаменитой в 90-е годы модели Синди Кроуфорд (Cindy C.).

При покупке очередного флакона духов, я заметила на странице косметического сайта красивый флакон с оригинальной крышечкой-короной, щедро украшенной стразами и сразу решила приобрести себе этот восхитительный экземпляр.

Штрих код товара: 3494182510001

Красивый сине-голубой короб прибыл ко мне в целости и сохранности и я сразу приступила к активному затесту этого королевского запаха.

Флакон, выполненный из тяжелого прозрачного стекла идеально вписался на косметическую тумбу и стал манить домочадцев красивыми переливами синих стразов из высокой стальной короны.

Парфюм сделан во франции для ТМ Cindy Crawford. Дизайн продукта и сам аромат выполнены на высоком уровне - его можно смело подарить на праздник хорошей подруге или горячо любимой сестре.

Начальная нота:Ананас, Кедр, Перец

Нота сердца:Амбра, Персик, Сандал

Конечная нота:Ваниль, Мускус

Аромат звучит громко и выразительно. Указанные производителем ноты чувствуются, как сольно, так и в сложных переплетениях, при переходах от одних аккордов к другим.

Ярко выраженные кедр и густой перец, душистая амбра и пряный сандал сами говорят о принадлежности этих духов к восточно-пряной группе.

Флакон полностью олицетворяет характер аромата и женщины, решившей воспользоваться этим парфюмом.

Гордая и неприступная королева, готовая пронзать своим пристальным взглядом робких поклонников - такая госпожа доступна не каждому. К истинной королеве нужно искать подход и покорять ее сердце решительными поступками и тогда она разрешит прикоснуться к кончику своего пальчика или позволит пригласить на танец.

Парфюмированная вода для женщин Cindy Crawford Royal Garden for women мне пришлась по душе. Я применяю ее при посещении ночных клубов,торжественных мероприятий.

Всем спасибо за внимание!