Отзыв:

Красивый нюдовый оттенок блеска Reflex Shine Lip Gloss от Layla Cosmetic

09.01.2019
2020
Дата: 20.03.2019
Достоинства: не растекается, не липнет, без запаха, много шиммера
Недостатки: дороговато
200 грн. или около 550 рос. руб.

Привет Всем!

Сегодня хочу поделиться с вами эмоциями от покупки нюдового оттенка Блеска для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss

Косметикой от именитого бренда из Италии я пользуюсь часто - были в моем мейк-ап арсенале и пудра и тени от этого производителя.

В этот раз из представленных на сайте интернет-магазина ассортимента я выбрала Блеск для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss в оттенке № 07.

Штрих код: 8010720244945

Упаковка товара стильная, но без изысков - прозрачная колба из прочного пластика с крышечкой, снабженной аппликатором.

Блеск не имеет запаха и имеет полупрозрачный нюдовый оттенок.

Спонж качественный - с добротной ворсистой поверхностью, которая добротно напитывается косметическим средством.

Блеск хорошо наносится на губы и прекрасно держится на них более 4-5 часов не растекаясь за пределы контура.

Средство можно наносить на помаду любого оттенка - это значительно украсит губы и придаст им дополнительного объема.

Цена Блеск для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss не маленькая - приближается к сумме 200 грн. или около 550 рос. руб за единицу.

Если очень постараться, то можно найти блеск по акционной цене и значительно сэкономить финансы на этом.

Всем спасибо!

До новых встреч!