Отзыв:

Обворожительный мандариновый оттенок и восхитительный блеск на губах

09.01.2019
2020
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Красивый оттенок, стильный флакон, хорошо наносится, блеск на губах, не растекается
Недостатки: Без акции дороговато, нужно наслаивать
от 80 грн. или около 220 рос. руб.

Привет Всем!

Как известно многим моим читателям, я обожаю красиво подчеркивать губы различными яркими помадами, лаками для губ или шиммерными блесками . Следуя модным тенденциям, часто покупаю различные новинки или хорошо знакомые декоративные средства, чтобы красиво выглядеть на рабочих встречах, прогулках и вечеринках.

В этот раз героем отзыва станет легендарная Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel .

Немного предыстории...
Пару лет назад компания Oriflame выпустила целую линейку помад The One Lip Sensation Vinyl Gel, которая насчитывает 8-мь оттенков. Все представители серии очень сочные, вкусные, яркие, при этом все они обладают одним свойством - виниловый эффект или гладкий, шикарный глянцевый финиш.

В моем арсенале давно есть различные лаковые помады и я знаю основные особенности нанесения таких капризных блесков. Первым делом необходим очень тщательный уход за губами: нежное скрабирование специальными средствами, увлажнение гелями и питание маслами, бальзамами.

Одним из самых эффективных в этом уходе для меня является Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose. Этот продукт объединяет сразу несколько необходимых мне функций - питание и увлажнение, позволяя добиться гладкости губ и отсутствия шелушения на них. На ухоженные губы лаковые помады наносятся легко и держатся довольно долго.

Флакон Жидкой лаковой губной помады Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel выглядит очень аккуратно и содержит небольшой объем красящего средства - всего 5 мл. Я купила мандариновый оттенок и он вполне отвечает заявленному производителем цвету.

Штрих код: 2200867840018

Капсула находится в маленькой коробочке, на которой есть все необходимые данные про производителя и состав продукта.

Аппликатор, закрепленный на ножке в крышке флакона имеет достаточно удобную приплюснутую форму.
Гель легко набирается на кисть и комфортно наслаивается на губы.

Еще один маленький секрет заключается в том, что блески и жидкие помады нужно наносить на припудренные губы, тогда жидкой консистенции блеска труднее вылезти за края контура. На фото помада нанесена на губы без участия контурного карандаша и пределы губ она не покидает в рамках 2-3 часов.

Интенсивность оттенка немного меняется со временем, но не кардинально и проходить с блеском нанесенным утром до обеда вполне возможно.

Помада не имеет выраженного вкуса и аромата, а также не вызывает сухости губ.

Я довольна применением продукта Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel.

Спасибо Всем!

До новых встреч!