Отзыв:

Свежесть тела на весь день

09.01.2019
2027
Дата: 16.04.2019
Достоинства: Освежает тело, длительный эффект, приятный аромат
Недостатки: Без акции дороговато
от 40 грн. или около 100 рос. руб.

Привет всем!

Каждый цивилизованный человек стремится тщательно следить за чистотой собственного тела, проводить эффективные гигиенические процедуры для личного комфорта и положительного отношения окружающих персон.

Для того чтобы чистое тело источало приятный запах на протяжении длительного времени современные жители планеты применяют дезодоранты.

В последнее время я все больше предпочитаю использовать дезодоранты с длительной системой защиты от запаха пота. Очередным моим "любимчком" стал Дезодорант Deo spray fresh Isana Rossmann .

Штрихкод 4305615345680

Этот продукт я систематически покупаю в сети магазинов "Watsons", при этом стараюсь закупить побольше при проведении акции на продукцию импортируемую напрямую из Германии. В действительности эти баллоны я не встречала в других торговых сетях.

Сам дезодорант выглядит достаточно презентабельно. Светло-голубой дизайн баллонов говорит о ненавязчивости аромата, что и подтверждается при первом же распылении на кожу и подмышечные впадины.

Кнопка для распыления большая и удобная. Она спрятана от несанкционированного распыления под крышечку голубенького цвета.

Производитель обещает защиту от пота на протяжении 24 часов, но столь долгих замеров длительности воздействия мне проводить не удавалось, стараюсь принимать душ или нежиться в ванной через 12-14 часов.

По моим наблюдениям тело остается свежим, при применении Дезодоранта Deo spray fresh Isana (Rossmann) примерно 9-12 часов даже в самые жаркие летние дни. Это вполне приемлемый вариант, при том, что определенного приторного запаха дезодорант не имеет. С этим дезиком можно применять любимые парфюмы и эти запахи не станут противоречить друг другу.

Качество у данного продукта высокое - кнопка распылителя работает исправно, струя довольно широкая, жидкость не оставляет пятен на одежде.

Мне нравится использовать Дезодорант Deo spray fresh Isana (Rossmann). Он подходит для ежедневного применения и не вызывает аллергии и имеет приятный аромат свежести.