Отзыв:

Пьянящий аромат карамели, экзотической маракуи и соблазнительной клубники

09.01.2019
2028
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Сладкий, вкусный, большой объем
Недостатки: Их нет
от 110 грн. или около 270 рос. руб.

Привет Всем!

Сегодня поведаю вам всем про Парфюмированный спрей для тела Sterling Parfums Armaf Signature True. Такие спреи я покупаю часто для жаркой весенне-летней погоды. При применении этих жидкостей я чувствую себя свежей на протяжении длительного времени - они хорошо парфюмируют кожу и позволяют чувствовать себя на высоте.

Люблю выбирать различные ароматы этих спреев: строгие, фееричные, свежие, легкие или неимоверно сладкие - каждый из них находит свое время и отдельный повод для применения.

В этот раз главный герой - Парфюмированный спрей для тела Sterling Parfums Armaf Signature True - сладкий, обворожительный, фруктовый.

Штрихкод: 6294015106213

Флакон прозрачный - через стеночки хорошо видно сколько ароматной жидкости еще есть в "запасе" до покупки новой баночки. Стильные этикетки-наклейки выгодно выделяют спрей из множества другой тары, которая размещена на косметической полочке.

Спрей-система во флаконе качественная и добротно исполняет свои обязанности до самого конца наличия жидкости.

Начальная нота: Бергамот, Груша, Мандарин

Нота сердца: Клубника, Маракуйя

Конечная нота: Ваниль, Карамель, Кофе, Пачули, Пралине

Аромат Sterling Parfums Armaf Signature True неимоверно сладкий и феерчный. Ноты экзотических спелых фруктов сплетаются в тугой узел с аккордами терпкого кофе и тягучей карамели.

В конце каждой партии слышен новый фруктовый акцент, будь-то мандариновых или грушевых кусочков. М-м-ммм очень вкусно!

Для рабочего дня этот запах вряд ли подойдет, ведь в офисе необходимо быть серьезной, а тут хочется дурачиться и кататься на розовом единороге, поедая облака сладкой ваты и десертов. Вердикт точный - аромат для вечерних прогулок возле теплого моря или веселого времяпрепровождения в компании друзей на головокружительных аттракционах.

Многим моим знакомым этот спрей напоминает именитые и довольно дорогие парфюмы La Nuit Tresor или La Vie Est Belle от Lancome.

Стойкость хорошая 2-3 часа и аромат добротный, так что Парфюмированный спрей для тела Sterling Parfums Armaf Signature Trueя довольна полностью.

Спасибо Всем!

До новых встреч!