Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежное благоухание пионов и ванили

09.01.2019
2027
Дата: 21.01.2019
Достоинства: красивый флакон, теплый аромат, ненавязчивый,
Недостатки: стойкость 3-4 часа
от 80 грн. или около 220 рос. руб.
Запах
Стойкость

Всем Привет!

Сегодня мой небольшой рассказ будет посвящен очередному парфюму, который появился у меня на полочке относительно недавно, но уже успел занять свое место в моей жизни.

Очень часто я покупаю различные ароматы в красивых флакончиках для того чтобы познакомится с ними поближе и выбрать себе нового "любимчика". Не для кого не секрет, что каждый аромат имеет свой характер и определенные особенности.

Моя коллекция ароматов довольно большая - одновременно,на полочке могут находиться до 15-ти бутылочек от различных производителей.

В этот раз я выбрала затеста не очень именитый, но достаточно стильный бутылек Dorall Collection Ecstatic Cloud 9

Упаковочная коробка духов достаточно стильная и содержит всю необходимую информацию.

Дизайн продукта эффектный - выполнен в розово-золотистых цветах.

Штрихкод товара:6291012875234

Объем флакона: 100 мл.

Упаковочный короб плотный, к тому же в нем присутствует гофро-картоновая прокладка, для более плотного прилежания к бутыльку.

Начальная нота: Пион, Цветочные ноты
Нота сердца: Ваниль, Фруктовые ноты
Конечная нота: Белый мускус

У Dorall Collection Ecstatic Cloud 9 очень приятный запах. Аромат раскрывается без излишней спиртовости и распознается с первых нот по теплым нотам пиона и нежной ванили.

Аромат считается одной из версий парфюма Heavenly от известного бренда Victoria's Secret , но надеяться на полное сходство не стоит. Ценовая разница довольно весомая, по этому в Dorall Collection Ecstatic Cloud 9 присутствуют лишь некоторые оттенки, которые ярко выявлены в оригинале.

При этом, сам по себе аромат дарит свежесть,легкость и уют, которые постепенно выветриваются с кожи - стойкость духов примерно 3-4 часа.

Запах ненавязчивый и не слишком сложный - при относительно невысокой цене 80 грн. (около 220 рос.руб) он может порадовать женщину благоуханием цветочного облачка и романтическими моментами.

Спасибо Всем!