Отзыв:

Парфюмированный боди-спрей Perceive - классика жанра от AVON

09.01.2019
2028
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Удобный флакон, приятный восточный аромат,
Недостатки: Немного ретро
от 70 грн. или около 200 рос.руб.

Привет Всем!

В скором времени наступят жаркие летние деньки и для этого времени года я всегда покупаю спреи для тела. Ароматные флюиды помогают чувствовать себя свежей на протяжении всего дня.

Бутылочки с различными ароматами всегда хранятся у меня в сумочке, на работе, в машине и даже на даче. Для весенне-летнего периода я покупаю 4-5 различных ароматов, которые тестирую и определяю очередность их применения.

Для летнего зноя я предпочитаю припасти нежные, но стойкие ноты, а вот самые приторные применяю весной или осенью.

За время использования боди-спреев я поняла, что большинство моих "любимчиков" выпускает корпорация AVON. Эта фирма фасует ароматные жидкости в удобные флаконы и снабжает их качественным распылителем.

Сегодня расскажу вам про один из самых экзотических, восточных продуктов AVON - Парфюмированный спрей для тела Perceive, 100 мл.

Нежная светло-сиреневая жидкость представляет из себя очень чувственный аромат из экзотических цветов и спелых фруктов - фрезия и груша, густо приправленные белым перцем в самом начале кажутся немного навязчивыми и уж слишком хорошо узнаваемыми.

Это не мудрено, ведь аромат предствлет более 15-ти лет назад и остается хитом продаж на протяжении всего этого времени.

Плавное послевкусие из влекущих нот ванильной орхидеи, пряного мускуса и смол сандалового дерева окончательно переносят владелицу аромата в восточные сказки.

Приторный аромат востока с небольшими ретро переходами подойдет для женщин 35+ и станет загадочной вуалью в теплый весенний период.

Парфюмированным Боди-спреем Avon Perceive я довольна и использую его по назначению на протяжении жаркого весенне-летнего сезона.

Спасибо всем!

До новых встреч!