Отзыв:

Приятный мятный вкус и свежее дыхание на несколько часов

09.01.2019
2034
Дата: 02.04.2019
Достоинства: освежающее средство, приятный вкус, красивый цвет, удобный флакон
Недостатки: без акции дороговато
от 70 грн. или около 190 рос.руб.

Всем Привет!

Цивилизованные жители планеты стараются проводить гигиенические процедуры для ротовой полости и применяет для этого большое количество различных средств и специальных предметов. Зубные пасты и щетки, гели, порошки в огромном ассортименте присутствуют на полках большинства магазинов.

Каждое средство создано для определенной цели и поэтому последовательность действий строго определена очередностью процессов. Одним из этапов гигиены является ополаскивание рта средствами для укрепления десен, устранения кровотечений и освежения дыхания.

Например, сегодня у меня есть возможность поделиться с вами своими впечатлениями про Ополаскиватель Colgate Plax Освежающая мята 500 мл.

Штрихкод товара 8714789330563

Жидкость ярко-голубого цвета находится в прозрачном пластиковом флаконе. Белая крышечка надежно закрывает высокое горлышко и не позволяет средству растекаться по полочке.

Одновременно с со своими защитными функциями крышка выполняет роль мерного стаканчика для дозирования жидкости.

Флакон защищен от вскрытия термо-пленкой с логотипом производителя. Снимает эту защиту непосредственно перед началом применения конечный потребитель средства.
На тыльной стороне флакона наклеена прозрачная пленка с обязательной информацией от производителя.

Ополаскиватель имеет пряный мятный вкус и запах. Жидкость не окрашивает ротовую полость.

При использовании после чистки зубов ополаскиватель устраняет неприятный запах, обеззараживает мелкие ранки и устраняет небольшие кровотечения, возникающие при чистке зубными щетками.

При использовании Ополаскивателя для дёсен Colgate Plax "Освежающая мята" у меня не возникает чувства жжения на слизистой, при условии длительности полоскания 20-30 секунд.

Средство бережно снимает остатки зубного налёта,уничтожает болезнетворные бактерии в ротовой полости на несколько часов.

Я довольна применением качественного продукта Colgate и покупаю его постоянно на протяжении нескольких лет.