Отзыв:

Интересная форма корпуса в виде пули и добротное качество USB-флешки Techkey

09.01.2019
2034
Дата: 19.04.2019
Достоинства: компактный размер, брелок для ключей, серебристый цвет, стильный подарок.
Недостатки: их нет

Привет Всем!

В прошлом году наше семейство надумало сделать подарок близкому другу семьи в честь его Дня Рождения. Долго обсуждали, вспоминали то, что уже дарили и решали вопрос практичности нашего презента.

Задача стояла не легкая и мы стали смотреть в интернет-сети магазины с различными подарками. Приглянулось нам несколько неординарных идей, но выбор остановили на стильном носителе информации.

Стальная флешка-пуля стала привлекательным вариантом в виду ее компактности и возможности использовать ее, как брелок для связки ключей.

Ориентировались также по объему памяти, ведь иногда встает вопрос о том, что какую-то важную информацию необходимо хранить на отдельном носителе, при этом, человеку часто нужна "походная" флешка с большим объемом памяти для сохранения наработок по основному направлению трудоустройства и для развлекательных моментов (музыка, клипы и хобби).

Решились на средний вариант объемом 16 GB - думаем вполне хватает для ежедневного использования.
На сайте было представлено 3 цветовых решения, в том числе черный и золотистый, но нам по душе пришлось серебристое покрытие патрона-флешки.

Закрытая USB флешка-пуля имеет длину около 9 см. По весу это довольно легкая конструкция.
USB-Пуля выглядит реалистично и даже очень презентабельно. Металл корпуса добротный, блестящий без изъянов.

Объем памяти носителя информации заявленный производителем можно посмотреть в разделе "Свойства" съемного диска G на персональном компьютере. Указанный объем информации в этом разделе обозначен и равен 14,8 ГБ. Один гигабайт всегда уходит на внутренние настройки носителя, следовательно, производитель верно обозначает маркировку в 16 GB.

Колпачок соединен с корпусом с помощью резьбы, что позволяет быть уверенным в сохранности крышечки во время транспортировки, ношении в сумке или кармане.

Цена Techkey USB флешка пуля серебряная 16GB стартует от 350 грн. или около 1000 рос.руб.

Подарок пришелся по душе нашему другу. Он часто использует этот носитель в рабочих целях, а так же приносит музыкальные новинки на вечер в выходные дни. Мы слушаем с друзьями музыку, танцуем и отдыхаем.

Очень рады, что презент оказался качественным и хорошо работает на радость другу. Надеемся, что предоставили полезную информацию про Techkey USB флешка пуля серебряная 16GB.

Всем спасибо!

До новых встреч!