Долговечность
Удобство
Отзыв:

Блестящие слипоны - удобные и красивые

09.01.2019
2028
Дата: 10.05.2019
Достоинства: блестят, легкие, стильные, эффектные,нарядный вариант
Недостатки: без скидки дороговато
от 300 грн. или около 900 рос.руб.
Долговечность
Удобство

Привет всем!

В преддверии жаркого весенне-летнего сезона, когда хочется выглядеть стильно и ярко, все женщины спешат на шопинг - ищут одежду и подходящую пару обуви в больших магазинах и на интернет-площадках.

Сегодня я хочу поведать вам про красивые, блестящие туфельки, которые я прикупила еще в прошлом сезоне, специально для посещения дискотек, кино и вечеринок жаркими летними ночами.

Слипоны SeaStar были куплены мной на интернет-сайте и прибыли в красивой упаковочной коробке, сделанной из белого плотного картона.

Туфли щедро украшены сверкающими золотистыми блестками, а все края изделий обработаны бейками из гладкой золотистой искусственной кожи.

Аналогичные вставки есть и на заднике туфли.

Внутренняя часть пары и стелька выполнены из бежевой искусственной кожи, которая брендирована логотипом компании-производителя. Во избежании возникновения неприятного запаха из любых туфель, я предпочитаю применять специальные средства надежно охраняющие мои большие запасы обуви.

Верхняя часть женских слипонов SeaStar надежно закреплена на белой подошве. Она не скользкая и совершенно легкая.

Блестки крепко пришиты на сетчатой основе и не отрываются при первом же случае. Все довольно добротно прострочено и качественно приклеено друг к другу.

Такую сверкающую пару можно носить с белыми брюками или джинсами, а так же подобрать к ним еще какой-либо расшитый золотистыми пайетками аксессуар, например, модную бейсболку или клатч.

Они удобны в носке,они не маломерные и при этом были куплены мной по довольно приятной цене.

Спасибо Всем!