Запах
Стойкость
Отзыв:

Private - красивый флакон, приятный аромат. Добротный подарочный вариант.

09.01.2019
2028
Дата: 24.09.2019
Достоинства: Приятный аромат, красивый флакон, стильный дизайн, подойдет на подарок
Недостатки: Цена без акции дороговата
от 350 грн. около 1000 рос. руб
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Многие мои постоянные читатели, знают, что я обожаю баловать себя новыми парфюмами найденными на просторах огромных интернет-магазинов. Часто покупаю духи без затеста, просто прочитав пирамиду аромата, представив его раскрытие на своей коже. Мне везет и девяноста процентах случаев мне удается купить добротный экземпляр, который нравится мне с первого пшика.

Особым шиком считаю купить стоящий внимания парфюм из серии не раскрученных торговых марок. Многие из таких флакончиков являются достойными разработками зарубежных парфюмеров.

Найти интересный аромат мне удалось и в этот раз - героем отзыва стала женская парфюмированная вода Johan. B Private от ТМ Geparlys.

Красивый картонный упаковочный короб является праздничной упаковкой. Золотистый с переливами и блеском - он приятно удивит и порадует каждую женщину.

На упаковке много необходимой информации. Она размещена на тыльной стороне короба и его днище.

Штрих код : 3700134405432

Теперь перейдем к аромату, который заключен в обворожительный флакон.

Форма бутылочки очень выразительная - округлые линии, красиво выделена кнопка для распыления.

На фронтальной стороне стильный элемент - печать золотистого цвета с надписью серии и названием парфюма.

Спрей-система качественная - работает без проблем и проливов.

Начальная нота:

Манго, Маракуйя, Роза

Нота сердца:

Жасмин, Мирт, Орхидея, Фиалка

Конечная нота:

Амбра, Кедр

Гармоничное переплетение вышеуказанных нот, позволяет аромату раскрываться и постепенно окутывать даму фруктово-цветочным облаком:

- На первом этапе наиболее выразительно звучат сладкое манго и пышная роза;

- Второй аккорд дает знать о присутствии в пирамиде женственной орхидеи и нежной фиалки;

- В финале громко звучит амбра, но смолистый кедр немного приглушает эту симфонию и придает элегантной шлейфовости всему аромату.

Флакон полностью гармонизирует с ароматом, который обволакивает и раскрепощает этим теплым палантином с головы до ног накрывает даму.

ТМ Geparlys Женская парфюмированная вода серия Johan. B - Private мне пришлась по душе и я со спокойным сердцем могу порекомендовать ее к покупке.

Спасибо Всем!

До новых встреч!