Отзыв:

Свет мой, зеркальце... скажи, покажи и помоги сделать красивый макияж!

09.01.2019
2028
Дата: 16.08.2019
Достоинства: Цена, качество, подвижная ножка, легкое, компактное
Недостатки: Их нет
от 128 грн. или около 300 рос.руб

Привет Всем!

Многие мои читатели знают, что я люблю наносить макияж и часто применяю яркие помады, пудры блески и поэтому решила прикупить новое зеркало для своего косметического столика.

Задалась целью купить качественный предмет с двумя зеркальными плоскостями, одна из которых должна увеличивать, а вторая отражать реальное положение вещей. Вторая сторона - должна производить увеличение минимум в 2-а раза, и тем самым давать возможность наносить макияж качественнее и точнее.

Отыскала нужный мне экземпляр в большом маркете, в котором можно было посмотреть и выбрать нужное мне зеркало, идеально подходящее по параметрам и качеству.

Зеркальная поверхность изделия гладкая и не имеет царапин, сколов.

Долго смотреться в этот увеличитель вряд ли получится - совсем непривычно видеть такие "большие" глаза и губы. Для нанесения макияжа 20-30 минут вполне нормально - сторона с увеличителем не искажает лицо и добротно справляется со своей работой.

Штрихкод: 2251189816014

Отдельного внимания достойна подвижная ножка-подставка, которая позволяет изменять угол наклона зеркала в зависимости от необходимой высоты и освещения в комнате.

Его можно полностью расправить и держать в руке, а также есть возможность компактно поместить его в дорожную сумку и поехать в командировку с любимым атрибутом.

Предмет необычайно удобен и компактен, к тому же цена на него довольно демократичная. Она не превышала 300 рос. Руб.( около 128 грн. По акции).

Теперь проведение уходовых косметических процедур и нанесение макияжа стали для меня еще более приятными процессами. В комнате или в ванной этот предмет просто необходим - советую оперативно прикупить его.

Всем спасибо за внимание!