Отзыв:

Сочный ярко-красный оттенок Mia Moore Rich Creamy Red

09.01.2019
2020
Дата: 13.05.2019
Достоинства: яркий оттенок, не растекается, глянцевый финиш
Недостатки: без скидки дороговато
от 300 грн. или около 900 рос.руб.

Привет Всем!

Сегодняшний мой отзыв будет интересен дамам, которые любят косметические средства выгодно подчеркивающие красоту губ. Гели, лаки и конечно помады, обладающее возможностью создать шикарный макияж, сейчас в почете, а поиск идеального стика может идти годами. Я очень много экспериментирую, и потому, в моем арсенале десятки всевозможных матовых, глянцевых, ухаживающих помад для губ.

Среди последних удачных попыток я могу отметить Лаковую помаду Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel и шикарную корейскую любимицу Bebeco Inoreaf Lipstick.

Недавно мой взгляд упал на американскую помаду от известного бренда TheBalm Girls , при этом приглянулся мне самый яркий оттенок Mia Moore - Rich Creamy Red

Упакована помада в красивую картонную коробочку, которая сделана в стиле pin-up - герой и героиня на каждом оттенке помады отображают стиль эпохи 60-х в картинках-комиксах.

Футляр стика очень минималистичный - выполнен из легкого алюминия в форме пули. Колпачок надежно закрепляется на основании упаковки и предохраяет помады от несанкционированного раскрывания.

Оттенок Mia Moore - истинно красный и неимоверно сочный. Когда покупала эту помаду отзывов найти не смогла, так что наугад взяла и к радости, не прогадала.

Стик добротно закреплен в основании.

Легкий поворот корпуса позволяет выдвинуть часть стика и начать красить уста. Помада очень легко скользит по губам и начинает приятно холодить приятным мятным вкусом. Учитывая эту особенность, я предпочитаю пользоваться этим средством в теплые деньки.

The Balm Girls в оттенке Mia Moore Rich Creamy Red хорошо наслаивается и дает красивенький глянцевый финиш.

Наносится без проплешин и горок, четко фиксируясь в контуре губ, даже без применения контурного карандаша.

Помада довольно жирненькая и вряд ли перенесет стандартный прием пищи, но спокойно носить ее на устах можно смело 2-3 часа. Цвет не впивается в губы, а подкорректировать макияж можно пару раз проведя стиком поверх уже существующего слоя.

Цвет помады очень эффектный подойдет смелым дамам для званых ужинов и светских вечеринок. Я очень довольна покупкой и советую модницам присмотреться к The Balm Girls в оттенке Mia Moore Rich Creamy Red !