Отзыв:

Гель Palmolive Черная Орхидея и увлажняющее молочко - мой фаворитит

09.01.2019
2034
Дата: 07.02.2019
Достоинства: мягкое моющее действие, приятный аромат, удобная упаковка, экономное использование
Недостатки: дороговато
от 40 грн. или около 100 рос. руб.

Привет Всем!

Сегодня у меня есть желание поделиться с вами информацией об одном из самых любимых моих средств по уходу за телом - это гель-крем для душа Palmolive "Черная Орхидея и увлажняющее молочко".

Всем известно, что принимая гигиенические водные процедуры мы можем подвергать кожный покров сильному влиянию моющих средств - мыла и гелей. Кожа от этого сильно сохнет и начинает шелушиться. Появляются трещинки и дискомфорт.

Именно по этому, чаще всего, я применяю для мытья кожи тела крем-гели - они мягче и имеют более щадящую формулу из содержащихся в них ингредиентов.

Я люблю ощущать себя свежей, иметь мягкую и нежную кожу,при этом приятно пахнуть.

За последние годы я испробовала массу гелей для тела и поняла, что все чаще останавливаю свой выбор на хорошо зарекомендовавшем себя гель-креме для душа Palmolive Черная Орхидея и увлажняющее молочко.

Этот вариант гигиенического средства имеет целый ряд преимуществ. Во-первых - он красиво выглядит на полочке в ванной.

Упаковка стильная, дизайн общий для всей линейки от данного производителя.

Во-вторых: лаконичные формы флакона довершает красивая сиренево-фиолетовая крышечка.

Откидная часть элемента надежно прикрывает отверстие для дозирования.

Диаметр дырочки совсем небольшой - через нее удобно отмерять подходящие порции.

Средство экономно расходуется, благодаря насыщенной кремовой консистенции.

Третий момент - Средство имеет насыщенный благоухающий аромат и добротно пенится. После использования легко смывается проточной водой.

Кожа сохраняет нежный запах цветов еще 20-30 минут после принятия водных процедур, а вот тело остается чистым еще долгое время.

Тело чистое и кожа нежная - вся семья довольна применением гель-крема для душа Palmolive Черная Орхидея и увлажняющее молочко.

Всем спасибо за внимание!

написал 7 февраля 2019 в 13:47

Да, без скидки дороговато. Стараюсь подгадать покупку под акцию, нравится серия Palmolive Натурэль.

написала 8 февраля 2019 в 21:47

я тоже стараюсь скидочек дождаться)))

ek9345
написал 15 февраля 2019 в 11:37

очень нравится аромат

написала 15 марта 2019 в 06:07

приятный - нечего сказать!

mechtau
написала 6 марта 2019 в 22:31

Нравится аромат средства

написала 15 марта 2019 в 06:06

да-да!

Lily22
написала 5 августа 2022 в 14:38

Очень люблю гели для душа и именно этот мне нравится приятным ароматом. Пенится хорошо и цена, если по акции взять, приемлемая. Так что всегда в ванной на палочке есть гель для душа.