Запах
Стойкость
Отзыв:

Lomani Paradise - рай для земной женщины

09.01.2019
2028
Дата: 08.10.2019
Достоинства: стойкая,стильный дизайн, красивое раскрытие нот
Недостатки: трудно купить,
от 450 грн. или около 1300 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Многим моим читателям известно, что я очень люблю духи, парфюмированные воды и другие ароматные водицы. Я часто приобретаю красивые флаконы в магазинах и на страницах интернет-магазинов. На моей полочке всегда есть 5-7 парфюмов из разных ценовых сегментов.

Мне нравится находить интересные ароматы, о которых есть лишь минимум информации и пробовать использовать ее в различные времена года и на различных мероприятиях. В конце лета я купила Парфюмированную воду Lomani Paradise .

Хочу отметить, что бренд Lomani давно представлен на парфюмерном рынке и его расцвет пришел на начало 2000-х. Новые ароматы эта торговая марка начала выпускать в 2012-2016 годах, чем значительно обновила свой ассортимент и порадовала фанатов французского бренда.

Штрихкод: 3610400034498

Дизайнеры постарались и создали стильный упаковочный короб. К тому же он достаточно информативен.

Флакон не слишком оригинален по дизайну, но достаточно прочен.

Объем бутылочки 100 мл.

Купить I Love Lomani Paradise Lomani можно в интернет-магазинах и на торговых точках по цене от 1300 рос. руб.( около 450 грн.)

Он снабжен качественной спрей-системой, которая добротно работает не допуская проливов и излишних капель на одежду.

На дне флакона есть наклейка с исходными данными производителя.

Начальная нота: Розовый перец, Флердоранж, Цитрусовые ноты

Нота сердца: Жасмин, Ирис, Персик

Конечная нота: Амбра, Кашемировое дерево, Пачули, Пралине

Аромат представляет из себя насыщенную фруктово-цветочную смесь, которая с первого пшика позволяет начать восхищаться непривычным парфюмом. Ноты звучат довольно громко и долго - стойкость более 6-ти часов к ряду.

Цитрусовые аккорды и цветочные акценты довольно гармоничны - ирис, душистый жасмин и сочный персик отлично сочетаются между собой. В дополнение к этому ансамблю идут амбра, кашемировое дерево, пачули и сладенькое пралине.

Аромат не подойдет молодым девушкам... Его обладательница дама, знающая толк в райских наслаждениях и достижении поставленных целей.