Отзыв:

Вкусный и недорогой рулетик

01.01.2014
Дата: 05.03.2021
Достоинства: вкус, внешний вид, цена
Недостатки: состав не идеален

Погода порадовала теплом, решила прогуляться до Пятерочки. В планах было купить только овощи, но в последний момент не удержалась - взяла к чаю рулет бисквитный "Красная цена". В продаже было три вида, выбрала с любимым своим кремом. В основном продукты, подобные такой выпечке как торты, пирожные и рулеты, отличаются только вкусом, видом и ценой. Состав в кондитерских изделиях разных производителей схож до неприличия и всегда далек от совершенства. Давным-давно не обращаю внимания на этот пункт при выборе очередной вкусняшки. Покупаю то, что приглянулось по цене и по виду.

"Красная цена" - собственный бренд ритейлера. Товары социальной направленности (именно так позиционируется эта марка), доступны многим гражданам. Обычно в Пятерочке покупаю сухофрукты, консервированные овощи, а также рулеты и крекер этой марки. Не могу сказать, что рулет бисквитный "Красная цена" варёная сгущенка намного лучше, чем аналогичные изделия других марок. Пробовала и более интересные варианты, о которых обязательно напишу отзывы.

Это довольно вкусный, приятный и мягкий рулет, оформленный в симпатичного вида упаковку. Внутри пакета находится пластиковый контейнер с десертом. Вес продукта - 200 граммов. Цена не дороже 35 рублей. Вся необходимая информация о товаре указана на оборотной стороне упаковки. Состав большой, но ничего "криминального" в нем нет. Указаны несколько Ешек, но это допустимые пищевые добавки. При желании о них можно узнать в интернете.

Аппетитный вид рулета привлекает внимание. Бисквитное тесто у него очень нежное, оно буквально тает во рту. Пропитан он в меру, крем вкусный и не очень жирный. Рулет "Красная цена" со вкусом варёной сгущенки рекомендую!

О других продуктах ТМ "Красная цена":

1.Крекер "Красная цена" Рыбки

2.Арахис жареный с солью Красная цена

3.Консервы рыбные Красная цена "Сайра" натуральная

galka2767
написала 5 марта 2021 в 16:59

Красивый и сочный на вид

написала 6 марта 2021 в 09:53

Он и на вкус нормальный. Правда, как и все мучное и сладкое не полезный))

Natala99
написал 5 марта 2021 в 21:16

вообще я думаю, что все такие рулеты абсолютно одинаковые на вкус) и по составу также всё абсолютно идентичные. Я не ем такие уже давно. А на вид очень даже привлекательно

написала 6 марта 2021 в 09:55

Абсолютно верное, состав у многих один и тот же.

Briz
написала 6 марта 2021 в 01:54

Вкусно выглядит

написала 6 марта 2021 в 09:56

Замануха)) Привлекает уже одним видом

Север
написал 6 марта 2021 в 05:36

Надо будет попробовать этот рулет. Полезный отзыв!

написала 6 марта 2021 в 09:58

Если вас не страшат лишние калории и не совсем полезные добавки, почему бы не попробовать..

Удивительная Рядом
написал 6 марта 2021 в 06:02

Да, стараешься насладиться вкусняшкой, не глядя на список ингредиентов.

написала 6 марта 2021 в 10:00

Вот именно. Можно, конечно, сидеть на одной воде с хлебом. Но не интересно ведь))

svetaSHCHUKA
написала 12 апреля 2022 в 12:18

Мне порой кажется, что все эти рулеты, от любого производителя, одинаковые по вкусу и очень сладкие

написала 14 апреля 2022 в 20:53

То, что очень сладкие, абсолютно верно. Но вкус все же у них немного различается.

СебеНаУме
написала 20 октября 2022 в 16:55

Интересно!? Сколько он нынче стоит?