Отзыв:

Идеальный крекер для "Муравейника" со сгущенкой

01.01.2014
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Цена, мало сахара,
Недостатки: Состав

Сегодня расскажу о печенье которое продается только в магазине "Пятерочка". Больше нигде его не встречала, так как крекер "Красная цена" "Рыбки" - фирменный продукт этого ритейла. Мне из всех печений больше всего нравится именно крекер. Обычно покупаю несладкое и без ароматизаторов. Раньше всегда брала крекер "Мария". Рассыпчатое было и вкусное, но в последние годы в него стали подмешивать разные вкусовые добавки, и я перестала его покупать. Вот не нравится мне выпечка с химией, да и все!

В надежде, что крекер "Красная цена" будет именно таким, как я люблю, взяла симпатичную упаковочку по цене в 19 рублей за пачку. Вес - 200 грамм. Как видно на фотографии, сделано такое печенье в форме маленьких рыбешек. Выглядят они довольно привлекательно, аппетитные на вид. Сама упаковка - обычный целлофан. За счет простоты снижается себестоимость продукта. Украшает такую пачку только яркая этикетка на которой указаны данные о товаре, включая состав и реквизиты производителя.

Состав далеко не идеальный. Ешек в нем хватает. Но это уже привычно. Не могу сказать, что на вкус крекер "Красная цена" был изумительно вкусным. Он довольно твердый и не такой рассыпчатый, как хотелось бы Это печенье нельзя назвать сладким или соленым. Оно больше пресное на вкус. Съедается, конечно, быстро. Этот крекер такой же "заразный" как и семечки.

Кажется, всего-то немного съел, а пакет уже почти пустой. Кстати, это печенье отлично подойдет для тортика, который любят многие. Я говорю о "Муравейнике" со сгущенкой. Такой крекер - идеальный вариант для торта без выпечки. Недорого и вкусно! Конечно, рекомендую.