Отзыв:

Вкусный и бюджетный!

04.07.2018
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Вкусно, недорого, всегда свежий, вкусный
Недостатки: Для такой цены их нет
63 руб

Паштеты Hame покупаю для бутербродов, люблю их за хорошие вкусовые качества и демократичную цену. Больше люблю паштеты данного производителя в алюминиевых треугольных ванночках, но и в таких вот больших жестяных банках тоже беру. Ранее я уже писала отзыв об одном таком экземпляре с гусиной печенью, сегодня очередь индейки.

Итак, паштет Hame с индейкой. В банке 250 грамм паштета, покупала его по акции за 63 рубля в магазине ПУД. Без скидки паштет стоит 80-90 рублей, все зависит от магазина. В принципе, и полная цена достаточно обоснованная, т.к. продукт качественный.

Состав и другую информацию от производителя можно почитать на упаковке. В составе есть добавки, так что читайте внимательно. Но скажу, что состав не самый ужасный, видали и похуже.

Что касается качества, то консистенция у паштета Hame с индейкой однородная, цвет вполне себе натуральный, запах приятный и тоже натуральный. На вкус этот продукт мне нравится, он действительно мясной, а не из манки, как это часто бывает, приятный, нежный, даже можно сказать , что паштет тает во рту.

Очень люблю паштет Hame з индейки на бутербродах с вкусным сливочным маслом и полезным хлебом.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку!