Отзыв:

Вкусная тушенка. Свою цену оправдывает

01.01.2014
Дата: 30.08.2020
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: нет

Очень вкусная тушенка, даже не думала, что в наше время такая еще бывает. Покупала ее в Глобусе. Хотела взять ту, что шла по скидке, но увидев симпатичную баночку со знакомым орнаментом, решила взять на пробу. Консервы "МясКон" тушеная говядина очень понравились. Настоящий мясной продукт, вкус которого знаком многим.

Мясные консервы покупаем нечасто, предпочитая готовить из свежих продуктов. Однако на всякий случай дежурный запас консервированной продукции всегда имеем. Бывает, что муж дома один и готовит себе быстрый обед. Или на рыбалку берет консервы. Суп из тушенки, приготовленный на природе кажется намного вкуснее, чем сваренный дома на плите. В этот раз решили сделать макароны по-флотски. Конечно, это не то, что из обжаренного мясного фарша с луком, но тоже очень вкусно.

Консервы "МясКон" тушеная говядина, как я уже сказала, продавались без скидки. За баночку весом в 338 граммов заплатила почти 250 рублей. Дизайн упаковки привлекает внимание. Бонусом идет удобный ключ-открывашка на крышке баночки. Состав указан на оборотной стороне и он абсолютно натуральный. Вот умеют же делать продукты и без консервантов, да еще такие вкусные.

Изготавливают эти консервы в Белоруссии, Производитель: СООО "КвинФуд" г.Гродно.
При открытии порадовало, что жира было немного, зато мяса полная банка. Жидкости - чуть-чуть. Можно смело сказать, что консервы "МясКон" тушеная говядина - это очень вкусное, сочное мясо без жира и жилок. Соли и перца тоже в меру. Тушенка понравилась всем без исключения. Макароны съели с большим удовольствием. Рекомендую!