Отзыв:

Сайт оторванный от авторов

01.01.2014
Дата: 07.01.2014
Достоинства: Хороший редактор
Недостатки: Да почти все

На сайте "ВсеОтзывы.рф" зарегистрировалась недавно, в конце ноября. Посмотрела, что вроде бы удобные условия: нужно было написать не менее 250 знаков. Ну думаю, плевое дело. Оказалось не совсем так, хотя многие и действительно там больше и не пишут. Но набрать те же 500 рублей для вывода... почти не реально. По крайней мере, судя по тому, что число действующих авторов минимально, а новенькие быстро исчезают, не выдерживая такой тягомотины, можно судить о рейтинге этого сайта. А жаль, так как и по дизайну, и по удобству редактирования, сайт не плох и мог бы хорошо раскрутиться. Но видимо у администрации данного сайта другие цели.

Aleex2
написала 7 января 2014 в 21:13

А чего нереально набрать минималку? Расценки мизерные?

valera27
написала 7 января 2014 в 22:24

Отредактировано 07.01.2014 в 22:25

На этом сайте система бонусов. Чтобы набрать 7000 бонусов и вывести 1000 рублей, даже не знаю сколько нужно написать отзывов. Если 500 рублей выводить нужно набрать 4500 бонусов. Но дело даже не в этом, я видела, что люди набирали и больше, но странное дело, что многие из них прекратили работу. Последние их выходы на сайт датируются летними месяцами. То есть или их удалили, или они сами прекратили работать. Но узнать невозможно, не увидела ни чата, ни системы общения.

Хочу Всё Знать
написал 1 февраля 2015 в 14:34

Видимо, натянули минималку, вывели и сбежали

kosenko
написала 1 апреля 2014 в 23:18

мутный сайт!

Briz
написала 14 октября 2021 в 00:04

в поисковой выдаче даже не видела такого

valera27
написала 16 октября 2021 в 17:01

Думаю, что ничего не потеряли, только нервы сберегли