Отзыв:

Варятся реально быстрее!

04.07.2018
Дата: 27.12.2020
Достоинства: Вкусные, варятся быстрее, чем обычные макароны Макфа
Недостатки: Не нашла
40 руб

В очередной свой поход в Ашан купила там несколько пачек макаронных изделий от любимого бренда. О необычных макаронах зеленого цвета я уже писала в одном из предыдущих отзывов. Сегодня же расскажу вам о еще одной новинке- это макароны, обработанные паром.

Меня, как фанатку Макфы, эти макароны очень заинтересовали, по той причине, что любимые наши макфовские рожки варятся долго, я всегда варю их минут десять, т.к. вариант "альденте" не устраивает ни одного члена нашей семьи. Что касается героя данного отзыва, то скажу, что рожки-экспресс реально варятся быстрее, чем обычная Макфа. На все про все уходит не больше 5 минут, а по факту имеем вкусные макароны, которые отлично держат форму, не расползаются и которые я никогда не промываю, т.к. в этом просто нет надобности.

Понравилась мне новинка, макароны Макфа Рожки-экспресс вкусные, плотные, изготовлены из твердых сортов пшеницы. Отличный вариант для гарнира, советую попробовать их и ставлю пятерку. Если нужно быстро приготовить обед или ужин, то это как раз тот самый вариант. Однозначно надо брать, а при случае я обязательно прикуплю еще пару пачек этих макаронных изделий.

Берегите себя и выбирайте только качественные продукты питания!