Отзыв:

Мои фанаты макарон выбрали классику!

04.07.2018
Дата: 21.12.2020
Достоинства: Цена, отлично варятся, не теряют форму
Недостатки: Привкус соломы
44 руб

В нашей семье макаронные изделия Макфа пользуются большой популярностью. Если варю куриный бульон, то обязательно с паутинкой, в качестве гарнира использую вот эти макарошки. Но сегодня расскажу вам о зелёных макаронах Макфа, которые только недавно появились в продаже.

Увидела их в Ашане, 500-граммовая упаковка по акции обошлась мне в 44 рубля. Цена для данного бренда очень выгодная, ещё и для такого аеса. Купила эти макароны чисто ради интереса, чтоб разнообразить меню.

Привлекают в первую очередь своим цветом- шпинатные макароны Макфа не ярко зелёного цвета, а болотные. Сразу становится понятно, что в качестве красителя используется действительно шпинат, и этот факт несказанно радует.

Мои предположения подтвердились, когда я варила эти макароны- по всей кухне разносился запах шпината. Муж сказал, что они по запаху, как солома, покупка моя ему не очень пришлась по вкусу. Сын ел, но тоже крутил носом, говорит, что обычные спагетти Макфа ему нравятся больше.

В общем, эксперимент провалился, мои фанаты макарон единогласно поддержали классику и попросили не проводить больше над ними подобных опытов.