Отзыв:

С чашечкой кофе- просто сказка!

04.07.2018
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Состав
33 руб

Что может быть вкуснее утром, чем чашечка ароматного кофе со свежим круассаном- идеальный французский завтрак. И если уж выбирать круассаны, то торговая марка 7 Days производит не самые худшие экземпляры, которые можно найти в продаже. Да, это не домашние, да состав в них не очень идеальный, но кто бы что не говорил, а это вкусно, реально вкусно. И если сынок мой любит мини-круассаны данного производителя, то я предпочитаю купить один большой и ни с кем не делиться. Завариваем любимый кофе- и балдеем.

Сегодня у меня круассан с кремом со вкусом "ваниль", стоит 33 рубля, вес 65 грамм. Не могу сказать, что выглядит прям очень-очень аппетитно, но пахнет приятно.

Тесто очень нежное, буквально воздушное, начинки много, крем вкусный, сладкий, очень ароматный. Получила наслаждение от утреннего кофепития, не скажу, что наелась, но перекусила. И пусть состав у героя моего отзыва не отличается натуральностью, но я все равно рекомендую, т.к. это вкусно, это недорого и это можно купить в любом магазине.