Отзыв:

Варварский метод коррекции веса

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 02.03.2020
Достоинства: нет
Недостатки: негативные последствия для здоровья

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Тема похудения и поиск новых путей и вариантов пребывания в отличной форме сопровождает меня с юности. На аппетит я никогда не жаловалась, люблю хорошо поесть, но эта расположенность к еде не всегда заканчивается хорошо. Вес набираю очень быстро и он заметно становится лишним. Были у меня и голодания, и диеты, и другие методы борьбы с лишним весом.

Обратила внимание и на новые таблетки фирмы РусКосметикс, которые обещают быстрое похудение путем снижения веса и практически отсутствия аппетита. Я подумала, что это именно то, что мне нужно.
Привлекло внимание и то, что производители заверяют о натуральности состава таблеток для похудения, гарантируют качество, продукт сертифицирован. А самое главное в этом вопросе отсутствие побочных явлений.

Купила на официальном сайте, боялась подделок, реклам в Интернете этих таблеток очень много.

СОСТАВ

В составе линолевая кислота, экстракт худии гордони, масло примулы вечерней и экстракт корня якона. В составе есть также дополнительные химические вещества, которые влияют на обмен веществ в организме, увеличивают метаболизм.

Действие таблеток для похудения "Редуслим" заключается в уменьшении в организме протеина. Этот белок несет ответственность за накопление жира в организме.А таблетки работают таким образом, что жировые ткани уничтожаются еще в самых клетках. Прямым последствием этого процесса является снижение веса.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

"Редуслим" противопоказан во время беременности и кормления грудью. Категорически запрещено смешивать его с алкогольными напитками.

Принимала я "Редуслим" по одной капсуле, ее нужно запить водой, примерно половина стакана воды должно быть. Также есть рекомендации о необходимости выпивать большое количество воды. Мне удавалось выпивать восемь стаканов, больше просто не шло никак.

Вкус и запах таблетки отвратительный, горькая, не проглотить.

Выдержала я такое испытание с таблетками для похудения "Редуслим" четыре недели, потом поняла, что с меня хватит. Никаких повторов, как рекомендуется, делать я не буду.

Выпивать такое количество воды за день я просто не могу, постоянно бегаю в туалет и мой желудок с этим не соглашается. Обострился гастрит и колит, и панкреатит, появился целый букет новых болячек, живот постоянно вздутый.

Примерно через неделю после начала приема таблеток пошло такое потоотделение, что мне приходилось переодеваться несколько раз в день. А если учесть, что я на основной работе, то такой метод сброса лишнего веса мне совсем не подходит.

Лучше уж прибегнуть к белковой диете, немного ограничив себя в разнообразии пищи. Помогают мне держать форму и плоды айвы, которые я запекаю с творогом и орехами, это уж никак не сравнить с приемом таблеток для похудения.

Таблеткам "Редуслим" строго сказала "нет" не только в связи с непонятным для меня процессом похудения, который происходит на клеточном уровне, но и не понравилась мне сама процедура похудения, варварская какая-то. А в свободное время занимаюсь новым видом фитнеса, избавляясь попутно от многих нажитых болячек и лишнего веса и настроение хорошее после занятий.

Таблетки "Редуслим" для коррекции веса не рекомендую. И принимать их больше не буду ни за что на свете.

Будьте всегда в форме!

Irina1316
написала 3 марта 2020 в 07:02

А я только неделю выдержала.И забросила.

написала 3 марта 2020 в 12:20

Так больше и нельзя выдержать

ek9345
написал 4 марта 2020 в 11:08

Мне очень тяжело от них было.

написала 6 марта 2020 в 18:53

отравление организма на лицо

Klara22
написала 4 марта 2020 в 11:51

В моем понимании подобные средства варварские. Лучший метод выработать свою правильную систему питания.

написала 6 марта 2020 в 18:55

согласна с Вами полностью, срабатывает лень-матушка, таблетку ведь намного легче проглотить

valera27
написала 6 марта 2020 в 13:50

Тоже пробовала, но не смогла

написала 7 марта 2020 в 16:05

самый плохой метод, который я знаю, больше к нему не возвращаюсь

Минибосс
написал 6 марта 2020 в 14:16

А я почему-то никаким таблеткам не верю, хотя не пробовала. Наверное, это в голове у меня засело, что не поможет...

написала 7 марта 2020 в 16:06

Очень верная у Вас в голове установка. Ерунда все это, мало того, еще гадости какой наглотаешься

ElenaSheptuha
написала 7 марта 2020 в 18:31

а я никогда не доверяю таким таблеточкам, знакомая не раз покушала, но я ни-ни

написала 9 марта 2020 в 23:18

Все очень правильно)

написала 1 апреля 2020 в 19:31

Сбалансированное питание и физическая нагрузка (секс в том числе) - это лучшее для поддержания здоровья и веса.

написала 11 мая 2020 в 00:37

спасибо, кажется, я в курсе))