Отзыв:

Коктейль поэзии - сайт для души

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 29.11.2018
Достоинства: ресурс бесплатный, насыщенный
Недостатки: не нашла

Дорогие друзья, здравствуйте!

Давно хотела поделиться с Вами своими впечатлениями от сайта русской поэзии под названием Коктейль поэзии. Среди ежедневной суматохи и беготни хочется остановиться на чем-то положительном, ведь не зря написано, что не хлебом единым будет жить человек.
Этот сайт для тех, кто любит русскую лирику, погружаясь в ее таинства и просторы, которые все больше раскрываются при ее прочтении. Сайт персональный, его ведет русский поэт и художник Владимиру Зайченко.

Привлекает внимание как гражданская, так и любовная лирика поэта, а также и лирические призведения из Категории "Поэзия моих друзей".

На сегодняшний день есть много мобильных и вызывающих интерес сайтов, но это ничуть не умаляет достоинств ресурса, который, по-видимому, создавался не один год. Благодаря разносторонней тематической наполнености сайта, на нем можно найти много полезной информации, увидеть новые рисунки художника, полюбоваться красочной живописью.

Как правильно замариновать огурцы, как приготовить вкусное блюдо из боровиков, как вырастить яблоки в своем саду, что нужно делать для сохранения здоровья, разные рецепты – на эти и другие вопросы нахожу ответ на сайте.

Среди моря информации, которая сегодня есть в Интернете, всегда хочется уединиться, поразмышлять, почитать красивые стихи.

Этот сайт для тех, кто хочет соприкоснуться с глубиной искусства и красотой лирической поэзии.
Всем желая мира и любви!

Рейтинг: -1
Sd5e7G
написала 30 ноября 2018 в 16:56

Познавательный сайт! И стихи почитать , и на красивые фото полюбоваться, и полезные советы узнать

написала 1 декабря 2018 в 15:35

да, мне тоже нравится! Спасибо за Ваше внимание к отзыву!

Рейтинг: -1
Melisandra
написала 6 декабря 2018 в 10:51

Хороший сайт с полезной информацией и для души много можно найти и оформлен красиво.

написала 6 декабря 2018 в 19:19

спасибо большое, мне тоже нравится)

Maria777
написала 7 декабря 2018 в 10:52

Интересный сайт! Можно много полезного узнать.

написала 7 декабря 2018 в 19:43

да, так и есть)

Klara22
написала 7 декабря 2018 в 12:52

Интересно, загляну.

написала 8 декабря 2018 в 17:33

стоит посмотреть, информации очень много разнообразной.

Falen84
написала 10 декабря 2018 в 20:09

А какое название-то поэтическое, а! :)

написала 11 декабря 2018 в 16:45

Да, поэтическое!Спасибо большое!

Pomposhka
написала 31 декабря 2018 в 18:56

Интересное сочетание таланта, и поэт и художник сразу, портрет внука очень понравился, так умилительно!

написала 1 января 2019 в 15:15

Да, это правда! Портрет просто превосходный!

valera27
написала 14 апреля 2021 в 15:13

Красивый сайт, с душой и теплом к миру.