Отзыв:

Вебмани Украины 2018 - вывод на карту Приват банка

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 11.07.2018
Достоинства: возможность вывода
Недостатки: двойной обмен

Доброго времени суток всем, кого заинтересовала тема моего отзыва!

Ситуация, которая сложилась сегодня в работе платежной системы Вебмани Украины заставила понервничать не одного пользователя этой системой, чьи деньги застряли в заблокированных кошельках.

Прошло почти два месяца с того времени, как начали блокировать провайдеров Вебмани и, практически, не было возможности не только вывести свои кровные заработки, но и войти в саму систему.
Днем назад мне удалось вывести свои деньги из Вебмани и, учитывая, что на этом сайте есть много авторов из Украины, которые стоят перед вопросом – работать на этом сайте или нет, писать свои авторские отзывы или нет, а если и работать, то как выводить деньги, решила написать о своем опыте вывода. Может кому пригодится, учитывая, что это сайт использует только платежную систему Вебмани, о чем мне ответили из службы Поддержки сайта.

Как же я вывела свои деньги из Вебмани на карту Приват 24?

Для начала ( а было это месяц назад) я создала заявку об обмене рублей на доллары. Для этого воспользовалась сервисом, который Вы видите на картинке.

Потом я начала искать пути вывода долларов на карту Привата. Мне посоветовали привязать долларовую карту к кошельку. Но, как не прискорбно – карта не привязалась и система выдала мне ошибку «Оператор не доступен». Разочарованию не было предела.

Спустя месяц я опять обратилась в раздел «Чаты» и создала запрос о выводе средств.
Вот на этой картинке виден мой вопрос и ответ системы.

Воспользовавшись первой же ссылкой, а точнее, сервисом Телепау начала создавать заявку вывода средств на карту Приват 24.

Операция проведена успешно, хотя деньги мне на карту не поступили.

Признаться, я уже и не надеялась, решила, что это очередная подстава. На всякий случай распечатала и сохранила квитанции об оплате и проведенной операции, хотя понятия не имела, кому я смогу их предъявить.
Но надежда еще не умерла, ведь система выдала мне и такую информацию:

Через полтора часа мне пришла смс на телефон о зачислении средств на счет карты Приват 24. Для проверки зашла в свой личный кабинет и убедилась о зачислении средств. Зачисление было совершено в национальной валюте по сегодняшнему курсу.
Из 18 долларов, которые у меня были в кошельке Вебмани, я получила на руки 14 ( замечаю еще раз – в гривнах), остальные ушли на оплату услуг системы Телепау и обмен.

Делая итог вышеизложенного, могу сказать, что пользоваться такими переводами и методом вывода средств можно.

Обращаю внимание, что зайти в систему Вебмани Вы сможете только через анонимный браузер.

Если возникнут дополнительные вопросы ) - пишите в комментариях, отвечу.

Спасибо всем, кто читал мой отзыв.

Pomposhka
написала 11 июля 2018 в 18:19

Или расплатиться на алиэкспресс

написала 13 июля 2018 в 17:57

спасибо, я в курсе. Только на Али еще ничего не покупала, пока не знаю))

Dionisiya
написал 17 июля 2018 в 14:59

На Али через Вебмани нельзя.

Pomposhka
написала 18 июля 2018 в 11:35

Почему нельзя, я платила!

написала 23 декабря 2018 в 21:44

да, нет там такой возможности)

Агент Провокатор
написала 13 июля 2018 в 22:24

Усложнили Вам задачу, конечно.

написала 16 июля 2018 в 12:14

да, не то слово. Пользоваться практически нет смысла, есть третья часть заработка уходит кому-то в карман(((

thinker
написал 17 июля 2018 в 08:18

Хорошая платежная система. Пользуюсь давно. Но вам да, теперь не совсем удобно (

написала 17 июля 2018 в 11:03

альтернативы нет, выводить на внбмани - получаются большие проценты, пока выхода не вижу. Это просто вариант для тех, у кого деньги засели

InnaZio
написала 21 июля 2018 в 22:17

Спасибо огромное за отзыв! Актуальная и нужная информация для украинцев.

написала 23 июля 2018 в 08:39

рада поделиться опытом вывода., хотя там есть еще пару вариантов, но нужна большая сумма, по моему тысяча, не меньше.

Миркалла
написала 24 июля 2018 в 10:40

у меня там гривны, увы, засели((

написала 25 июля 2018 в 18:56

и у меня были засевши, так я и рассказываю, что обменяла их на доллары внутренний обменник, а потом вывела через Телепау. Пробуйте, все получится

Vlakro
написала 15 декабря 2018 в 14:14

Сама часто пользуюсь вэбмани, довольна системой

написала 23 декабря 2018 в 21:44

и у меня все было норм, пока не заблокировали)

Ладушка
написала 25 февраля 2019 в 23:47

Сочувствую вам, люди подзаработать хотят - а им не дают.

написала 7 марта 2020 в 22:56

Спасибо, что поделать - такое время

valera27
написала 8 февраля 2020 в 22:13

Про украинскую Вебмани ничего не знаю,а с российской намучилась изрядно((

написала 7 марта 2020 в 22:57

Да, такая система, для всех она одинакова

valera27
написала 24 марта 2020 в 22:28

Для меня самая заморочная система. Намучилась с ней изрядно.

написала 3 апреля 2021 в 20:14

это точно, было бы здорово, если бы можно обойтись без Вебмани