Отзыв:

Цвет года 2015

17.04.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Оттенок года!
Недостатки: Нужно умело сочетать в тенях

Еще в январе прочитала на просторах интернета о модных цветах. После статьи на одном из сайтов нашла такой оттенок.

Или цвет Марсалы. Он признан цветом года 2015. Пройдясь по магазинам увидела тени точь в точь такого оттенка. Рядом был цвет 2014 года, как я потом выяснила Радиантовая Орхидея (фиолетового оттенка). Хоть и фиолетовый цвет я люблю, но с его приобретением решила подождать. В моей коллекции есть уже много синих, розовых и сиреневых оттенков. А тени тоже можно смешивать. Это даже интересно.
Вернемся к цвету Марсалы. Охарактеризовать как он выглядит довольно сложно. Он одновременно и теплый и холодный. Красно-коричневый оттенок издалека напоминающий красное вино. Сейчас этот цвет моден в одежде, аксессуарах, мейкапе. К тому же он имеет отличную сочетаемость с разными другими цветами.
Теперь о тенях. Я уже рассказывала ранее о марке Jolly. Выкладывала сюда отзыв о желтом оттенке точно таких же теней. Прошлый оттенок был № 32, этот 81. Текстура идиентична. Характер нанесение тот же. Напомню, что тени Jolly очень хорошо наносятся кистями той же марки. Вот такой кисточкой я их наношу. Прикладываю фото. Здесь я использовала сразу несколько теней. Это желтые тени №32, темные тени взяла из этой палетки (уже поняла, что нужно было взять более чистый цвет). В уголок глаза положила белый тени-карандаш. Может быть напишу о нем. Тушь использовала не черную, а цветную фиолетовую, о ней тоже напишу позже. На этом у меня все.

Надеюсь была полезна, информация пригодилась.