Отзыв:

Желтые глаза)))

17.04.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Отлично ложаться! Яркий цвет!
Недостатки: Только на сухую.

Всем привет! Спешу поделиться своей находкой. И задать Вам вопрос... Любите ли Вы желтый цвет? Насыщенный, натуральный, кроющий? Это скорее диковинка, чем новинка. Но, лично я обожаю собирать все самое непредсказуемое. И эти тени-моно от Jolly попались на мои глаза.

После чего я не раздумывая их купила. До этого у меня были другие желтые тени, не моно, в комплекте. О них расскажу чуть позже. Очень не терпится поделиться радостью от этой текстуры теней. Она матовая, кроющая, яркая. Масса применений! 1 Ее можно смешивать с другими тенями. 2 Подчеркивать, расставлять солнечные акценты. Достоинства: 1 Не нужна никакая база под тени. Эти желтенькие от Jolly ложатся насыщенным плотным кроем. 2 Можно наносить как аппликатором, так и вот этой чудесной кисточкой той же марки. Показываю на фото как выглядит кисть с этими тенями, чтобы вы поняли как легко ими пользоваться. Под желтые тени всегда подойдет черная подводка или тушь. Для усиления акцента используйте угольно-черную. Но можно запросто пользоваться и такой.
Конечно, есть и недостатки. Куда без них? Если вы захотите развести эти тени водой, то не советую. Может у вас быть и свое мнение на этот счет, но должного эффекта я не добилась. В сухом виде гораздо лучше. Да, и смысла не вижу. Весь цвет читается, как и в банке.
Вот еще, они продаются специально для профессионалов в отдельной баночке, которую можно добавить в свой набор. Или составить цвета самостоятельно по вашему вкусу. Палитра получится именно той, какая вам нужна, без лишних оттенков.
С помощью чего я оформляла брови можно посмотреть тут
В общем, если хотите ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ смело берите этот желтый цвет от такой фирмы. Рекомендую.