Отзыв:

Чудо-стрелка!

17.04.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Точный и быстрый контур без усилий!

Представляю вашему вниманию подводку-фломастер для глаз Miss Tais.

Раньше всегда пользовалась только жидкими подводками с кисточкой. Они быстро засыхали, загустевали, И пользоваться ими было крайне не неудобно. Нужно было долго тренироваться или обладать особым талантом-сноровкой, чтобы провести плавную тонкую линию. Не все же мастера по росписи. Что я только не придумывала. В ход шли гелевые ручки, фломастеры, краски. Конечно можно и уголь на костре пожарить, а потом развести водой и кисточкой или палочкой покрасить. Наверно, так в старину и делали:) Если бы не придумали вот это чудо подводка-фломастер для глаз Miss Tais. Да. Выглядит как обычный фломастер. Вот только подходит для рисования стрелок на глазах гораздо лучше. "По всем правилам искусства" - заявляет нам производитель золотыми буквами, с чем я полностью согласна! Формула в составе вещества гипоаллергенная. Линии проводятся на веке куда быстрее и точнее. Высыхают быстро и не пачкаются. Можно посмотреть на кончик вблизи. Он остренький и мягко проводит черную линию. Стрелка получатся ровной и четкой! Еще на данном фломастере цвет чисто черный. Бывают подводки с серым оттенком. Сейчас, кстати очень моден именно угольный цвет в туши и подводке. Тушь, с таким оттенком. Глаза от него становятся мега-выразительными. Купила его год назад. Использую, хоть и не каждый день. Но он до сих пор не засох. Можно использовать с тенями. Вот с этими. Или с такими особенно. Черный и желтый выглядят ярко и притягательно. Конечно же цветная тушь может нуждаться в стрелке.Впрочем подводка - это нужная вещь, подходящая к любому, или почти к любому макияжу. От офисно-делового до вечернего.