Отзыв:

Дешево и достойно!

17.04.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Отличное разделение и подкручивание!
Недостатки: Цвет на воздухе темнеет и превращается черный.
150р.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от туши для ресниц от марки Relouis. Если бы не кризис никогда бы не купила тушь по такой низкой цене. Я ни разу не наблюдала эту фирму на рынке и запросто приняла бы ее за дешевку. Меня зацепил цвет!

Тон туши томный загадочный баклажан. Так захотелось мне его охарактеризовать. Темно-фиолетовый цвет выглядит приятно практически на любой случай жизни. Чтобы ресницы своей чернотой не бросались в глаза, решила что данный оттенок есть лучшее на сегодняшний день. Когда я увидела щеточку... Она такая тонкая, изящная, пластиковая с множеством щетинок, ни чем не уступает раскрученным дорогим брендам. Тушь высыхает быстро. Но наносится весьма просто и легко. Пару взмахов щеточкой и ресницы взлетают. Четкое разделение, без комочков. Все реснички прокрашены! Один недостаток. Я так и не сумела разглядеть цвет баклажана на своих ресницах. Как только не старалась. При любом освещении (дневном или электрическом, ярком или тусклом) ресницы одинаково имели темный цвет больше похожий на черный. Решила протестить на руке, чтобы увидеть цвет на плоской поверхности. В результате пришла к выводу, что пока я его наносила, он еще оттенял темно-коричневым, после высыхания превратился в черный. Если не обращать на это внимание, то тушь просто превосходит все мои ожидания. Совсем не жалею, что ее приобрела. Ее качество ни чем не уступает более дорогим. А еще она очень удобна в косметичке. Можно взять с собой куда угодно. Упаковка легкая и компактная! Relouis Gold меня приятно порадовала и я ее конечно же советую применять.

Krasp
написал 14 июня 2015 в 17:00

Баклажан загадочный, поэтому вы и не смогли его рассмотреть. :)

Веста
написала 29 августа 2015 в 10:11

Цвет-цветом, но на ресницах очень классно выглядит, все реснички прокрашены аккуратно)

Natala99
написал 16 января 2021 в 23:31

очень даже неплохие туши. мне нравится и коричневая и синяя тоже очень прикольная. Тем более коричневой красилась, нравится) а сейчас среди тушей мой фаворит Lash Designer