Отзыв:

Спасибо всем! Разбор полетов.

17.04.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Доход + Знания. Перечислила внутри.
Недостатки: Черновики удаляют со временем.

Ну, вот! Дождалась вывода минималки) И спешу поделиться фактами.

Сайт Спасибо Всем я нашла случайно. Читала отзывы, смотрела картинки, и открылся этот сайт. Ранее о нем ничего не знала. Но, знала другие сайты. О них расскажу позже. Спасибо меня заманил! Чем? - деньгами, конечно)) Нигде пока не видела, что за регистрацию платят. Когда говорила, друзьям, что сайт платит, а не им придется платить, мне никто не верил. В сети разводов очень много, к сожалению. Я и сама не верила в заработок. Но, понимая, что особо ничем не рискую все-таки решила участвовать.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••• Обзор •••●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Но главной страничке сайта можно увидеть последние отзывы, новых пользователей, последние фотографии.
С администрацией можно вести диалог.☎ Если есть вопросы в правилах есть форма обращения контактная форма внизу. Рабочая. Связывалась - мне отвечали, помогали решить проблему.

После регистрации на сайте вам будет доступны: доход. Статистика. (статистика посещений и просмотров своих отзывов - кривая просмотров (график начислений). Отзывы по популярности-доходности-дате.), ваш кабинет. Настройки. Все ваши отзывы, ваши комментарии, личные сообщения, обратная связь, друзья/лента друзей, избранное и кнопка "добавить отзыв".

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••• Что нужно делать на Спасибо Всем? •••●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Писать! Рассуждать! Мыслить! Читать!
Это сайт отзывов на котором пишут свои впечатления от... здесь представлен каталог тем.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪ ...$... Способы заработка на Спасибо Всем ...$... ₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Их несколько. Но, скорее это даже не способы, а источники дохода. ...$...

Первый источник - это доход с просмотров. Как я поняла, этот источник во всем интернете основной. Да, и Вам самим должно быть интереснее (приятнее), чтобы (когда) ваши труды читали (ют).

Второй источник - это реферальная программа. Вы можете приглашать своих друзей зарабатывать вместе с Вами. У них способы и условия заработка точно такие же! И, что мне нравится, конкурентами друг другу вы вряд ли будете. А вот лишние 10% с их дохода, не помешают, думаю.

Третий источник - это конкурсы. В рамках проекта периодически проходят конкурсы. Участие в конкусах приносит дополнительный доход, даже если вы не заняли 1, 2, 3 призовые места. Чем активнее вы в них участвуете - тем выше заработок!

Бонусы и рейтинг. В проекте предусмотрены приятные бонусы - гарантитрованные денежные призы за определенные задания. Рейтинг начисляется и растет постоянно. Чем активнее вы участвуюете на сайте, те он выше. Особенно он влияет на пассивный доход от просмотров. Чем выше рейтинг, тем больше денег за каждый просмотр. Читайте правила!

Минималка. $

Минималка - то минимальное количество денег для вывода на кошелек. На сегодняшний день - это 200р. Деньги выводятся на электронный кошелек WMR, после чего их можно перевести куда угодно - там представлены варианты. А можно совершать операции внутри.

(Вам нужно набрать определенное количество просмотров.)

+++++++++++++++++++++++++++++ Плюсы. Их огромное количество +++++++++++++++++++++++++++++

❶ Заработок не выходя из дома. Или любимая работа в любом уголке, где есть доступ в Интернет.

❷ Пассивный доход.
Вы можете писать раз в месяц и деньги все равно будут капать на ваш баланс.

❸ Хобби.
Вы пишите о чем хотите в свободном ключе! На любые темы высказываем свое мнение!

❹ Польза обществу.
Помогаем людям информацией.

А теперь непосредственно к сайту Спасибо Всем.

❺ Несколько видов заработка.

❻ Хорошая оплата. (цены)

❼ Конкурсы

❽ Рейтинг

❾ Друзья. Здесь можно общаться лично, знакомиться. Находить общие интересы.

10. Приятное время препровождение.

11. Возможность быть искренним и настоящим!

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, а теперь к минусам. Отзыв был бы похож на приторный сироп, если бы я продолжала безудержно хвалить.

Про деньги. 300р. Сразу после реги вам на кошелек не сбросят! Имейте совесть, примите участие! Вложите свою лепту. И вы гарантированно их получите вместе с суммой за просмотры.

Про черновики. Их удаляют со временем. Я сохранила в черновиках несколько отзывов. Около месяца они висели. Планировала их дописать, но админы удалили. Поэтому призываю сохранять свои отзывы у себя тоже.

Про голосование. Проголосовать за отзыв можно ограниченное количество раз. И чем ниже рейтинг, тем меньшее. Но, для новичков это на заработок, особенно, не влияет.

Редактирование отзыва. Когда вы пишите отзыв. На сайте есть встроенный редактор. Он мало чего умеет делать. Нет выравнивания по центру, зачеркивания, выделения цветом.

Просмотр - чтение отзыва должно быть все-таки чтением. Т.к. защитывается, только если страница была открыта не менее 15 секунд.

Дополнения. Нет, на сегодняшний день, возможности дополнять отзыв новыми мыслями.

Долгая и строгая модерация. Приходится ждать размещения отзыва. Не опытные пользователи часто исправляют свои отзывы. Распространенные ошибки (с чем мне довелось столкнуться): не та категория, не верно указано название товара (нужно писать строго по правилам в соответствии с примерами), смазанные фото тоже не пропускают. Но, сейчас даже телефоны позволяют снимать четко. Запрещены копипасты.

...☺ Хитрости ☺...

Ссылки. В свой отзыв можно вставлять ссылку или ссылки на свои предыдущие отзывы. Читатель проходя по ссылке видит еще один отзыв и добавляет просмотр.
Фотографии. Чем больше фотографий, качественных, тем интереснее читать, если это товар или турпоездка. (мое мение)

Актуальность.

P. S.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖...Изменения...❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

За время моего пребывания на сайте появились некоторые изменения.

Изменения в правилах.
Появились ограничения. Если раньше можно было написать отзыв и получать бесконечный пассивный доход, то сейчас каждый месяц нужно писать не меньше 1го отзыва, чтобы продолжали набегать просмотры. Но, я думаю, что это не так сложно.

Да, еще. За конкурс деньги перевели отдельно и сразу после окончания. Поэтому мне не пришлось ждать просмотров с отзывов.

На этом все. Спасибо за внимание! Thank You!

lety
написала 15 сентября 2015 в 18:01

Черновики удаляются автоматически через месяц.

mechtau
написала 15 сентября 2015 в 18:13

Полностью согласна, всему написанному верить)

Просто Влада
написал 15 сентября 2015 в 19:01

Есть к чему мне стремиться!

oquarius
написал 15 сентября 2015 в 19:43

хороший отзыв, согласна со всеми пунктами )

Ch1CAGo
написал 15 сентября 2015 в 20:30

Мне отзыв понравился) все правда!

Аленушка
написала 15 сентября 2015 в 21:19

А когда внесли изменение насчет 1 отзыва, вроде всегда (пока я здесь, то есть год) так было

TatianaTU
написала 15 сентября 2015 в 23:08

Хороший отзыв!

barabashka23
написала 16 сентября 2015 в 00:08

Интересно, я тут пол мосяца, но уже привыкла, любопытно почитать мнения тех, кто тут уже давно ))

написал 16 сентября 2015 в 12:48

Ну как такой отзыв не плюсануть!!!!

Веста
написала 16 сентября 2015 в 14:53

Одновременно зарегистрировалась на нескольких, но дольше всего задержалась здесь)

Tonja
написала 16 сентября 2015 в 16:35

Видела отзывы с вставленными ссылками, но сама ссылки не вставляла. Надо попробовать

Thank You
написал 16 сентября 2015 в 17:45

Попробуйте! Это очень просто! Зачерняем текст для ссылки, открываем новое окон "Спасибо Всем" и копируем оттуда ссылку в ссылочный редактор первого окна. Enter - готово!

Tangram
написал 16 сентября 2015 в 19:49

Тоже столкнулась с удалением черновиков. К сожалению, в Правилах сайта об этом не сказано.

krasnaya28

Вторую жду)

olgalisa
написала 16 сентября 2015 в 23:54

Отредактировано 16.09.2015 в 23:58

Как то долговато минималка в 500 р. собирается))))

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:20

Я думаю, что недельки через 2 смогу снять свою минималку :)
мне сайт тоже понравился!

ek9345
написал 18 сентября 2015 в 04:28

отличный обзор

Bokatashka
написал 24 сентября 2015 в 16:24

Очень информативный отзыв!

ima
написал 27 сентября 2015 в 12:39

Хороший отзыв, и сайт отличный!

mechtau
написала 27 сентября 2015 в 14:16

На сайте я несколько месяцев, пока все устраивает. Ждем минималку)))))))))

написал 13 октября 2015 в 22:40

Отлично

genm577
написала 16 октября 2015 в 05:45

классный отзыв

leri4ka
написала 16 октября 2015 в 21:17

Отзыв и правда по делу - очень хороший! Спасибо!

WildNight
написала 9 ноября 2015 в 12:13

Полезный отзыв) А мне 300р сразу после регистрации начислили) Буду теперь пробовать вставлятьссылки в отзывы,ато я думала нельзя))

max
написал 9 ноября 2015 в 12:28
Статус: Администратор

>Дружим. Приглашаем друзей читать отзывы. Читаем отзывы друг друга. Кстати, это еще и просто полезное занятие, развивает кругозор.
Будьте внимательны, т.к. серийные просмотры отзывов друзей приравнивается к накруткам просмотров, что строго запрещено нашими правилами. Чтобы избежать нарушений нужно придерживаться одного правила: читайте отзыв, если он действительно вас заинтересовал, читали ли бы вы отзыв, если бы не было системы оплаты за просмотры?

>Изменения в правилах.
Не совсем верно - этот пункт в правилах был с самого запуска проекта.

>Актуальность. Пишем "с колес"! Обсуждаемое, модное, новинки и прочее. Просмотры "текут рекой".
Верно. Наибольшее количество просмотров у отзывов про новинки, актуальные продукты, события и тд

написал 31 декабря 2015 в 02:50

Серийные просмотры - это какое количество примерно? Мне посмотрят отзывы, прокомментируют (штук 10), в последний раз, например. Я, в свою очередь, проявляю интерес к отзывам этого автора. Тоже штук 10, но на 2 дня растянула. Это уже накрутка?..

NMorel
написала 16 декабря 2015 в 03:01

Спасибо за такой информативный отзыв!

написал 28 января 2016 в 22:31

Я первый день надеюсь все правда!!!очень рада за вас если это действительно так!!!

nata4545
написал 22 марта 2016 в 21:34

Интересно прочитать о этом сайте, зарегистрировалась пару дней назад. До этого сидела на сайте, где за комментарии дают 3 рубля в день - пока мой фаворит, выделяю 5 минут в день, читаю интересные вопросы и комментирую