Отзыв:

Ура! Мне пришли деньги.

17.04.2015
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Можно легко заработать на телефон или другие не большие расходы.
Недостатки: Без рефералов сумма заработка фиксированная.

❄ ❄ ❄ Всех с Наступающими праздниками! ❄ ❄ ❄ Хочу поделиться своей радостью о новом способе заработка.
Узнала я о нем ✽здесь✽. Просто сидела читала отзывы. И один из отзывов был об этом сайте. Я расспросила что к чему у написавшего. Зарегистрировалась по ссылке в первых числах декабря. Каждый день отвечала на вопросы по 3 раза в день. Это занимает мало времени. И после ответа смотрела на рекламу.

Вот тут для тех кого реклама раздражает.
✁ ------ Большинство сайтов сейчас собирает куки. Если вы их не стираете, (а пока я не вижу в этом смысла) История посещения других сайтов периодически всплывает в рекламе. Вот на этом баннере реклама была про косметику. Поэтому смотреть было приятно.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Деньги начисляются в конце месяца с 26 - 29 число. Заказала их 26 и очень испугалась, т. к. мне ничего не поступало на счет целых 3 дня. А на счету сумма была уже сброшена. Но, пока висела на проверке. Вот последнего числа увидела увеличение баланса на телефоне.

Что приятно вывод очень легкий. Сразу на номер телефона скидывают. Можно еще на вебмани, но для этого сумма должна быть не 50, а 100р.

В общем сейчас я очень довольна! Отличных Вам поступлений!

Thank You!

❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄ ❅ ❆ ✳ ❄

написала 30 декабря 2015 в 11:47

интересненько)))

avtoboss
написала 30 декабря 2015 в 12:02

я уже 2 месяца там вывожу стабильно

написал 30 декабря 2015 в 12:37

Мне тоже здесь дали реф. ссылку, но регистрация не проходит. Ошибка, остановлена. Администрация не ответила.

написал 30 декабря 2015 в 14:43

Странно. Знакомые, кого зарегистрировала тоже не смогли друга зарегистрировать почему-то.

Skarlet
написала 30 декабря 2015 в 16:41

интересно. А что надо делать? Просто отвечать на вопросы? Их присылают лично или это форум?

написал 30 декабря 2015 в 17:44

Да. Это как форум. Отвечаете на вопрос и кликаете на рекламу. Переходя к следующему вопросу сразу видно сколько на счет добавилось.

Элинка
написала 30 декабря 2015 в 17:48

А я вчера без проблем зарегистрировалась... пока присматриваюсь

oquarius
написал 30 декабря 2015 в 18:06

я тоже недавно на этом сайте, вывод на телефон заказала, но деньги еще не пришли (

WildNight
написала 30 декабря 2015 в 21:30

Нужно попробовать))

Tangram
написал 31 декабря 2015 в 00:55

Меня название сайта что-то смущает...

написал 2 января 2016 в 14:55

Отредактировано 02.01.2016 в 14:56

Меня тоже смущало. Но, решила рискнуть)

Miss
написала 1 января 2016 в 21:44

Тоже сижу!)

Maqjjq
написала 3 января 2016 в 03:51

А мне прислали реферальную ссылку почему-то

Elena32
написала 5 января 2016 в 09:53

здорово, нужно будет и мне зарегистрироваться

AnyutaShi
написала 5 января 2016 в 20:40

я тоже на этом сайте пару дней назад зарегистрировалась, так что спустя время тоже надеюсь вывести небольшую сумму денежек))