Отзыв:

Не только про любовь шоу

17.04.2015
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Обсуждение разных взаимоотношений
Недостатки: Время показа

Удивилась, что в новом шоу Про любовь (хотя, какое же оно новое, если уже столько подобных проектов про отношения), вдруг, нашумевший ведущий сам Сергей Шнуров из группы Ленинград.
Последнее время он стал особенно популярен, видимо прославили его лабутены ну очень сильно:)

Честно скажу, смотрела набегами. Ибо потому, что мне с первого раза показалось, что это шоу будет сильно похоже на стиль передачи с Гордоном "Мужское/женское". Однако, разница все-таки есть)
И очень даже весомая.

Обе передачи психологические. Везде идет анализ ситуации. В принципе это полезно бывает увидеть взгляд со стороны. Дело в том, что как оказалось, да передача про отношения, но не только между мужчиной и женщиной, а и про иные отношения в семье. Видела передачу про дочь и мать.

Многие могут подумать, что передача похожа на "Пусть говорят". Что-то и отсюда взято. То же в студии, тоже обсуждение, но, психологии больше.

Из минусов это, безусловно, время трансляции. Она идет очень поздно и приходится смотреть либо в записи, про что забываешь, либо просто жаль времени, или когда есть свободное время, не вставать на работу.

Кицуне
написала 23 сентября 2016 в 08:04

Шнурова детям рано не покажешь :)))) Посмотрю в записи.

Баба Яга
написала 25 сентября 2016 в 03:32

Ни одной серии не видела, все некогда. Хотя когда шла реклама, желание посмотреть было, надо на выходных посмотреть. Шнуров мне нравится ))

написал 30 марта 2019 в 17:26

Сейчас так много однотипных телевизионных программ, судя по описанию она мне напомнила сразу несколько. Шнуров вообще личность неоднозначная.