Отзыв:

Если ваш драгоценный лак засох, вам сюда!

17.04.2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Разбавляет и не портит структуру лака.
Недостатки: Не нашла
45р.

Приветствую Вас здесь, дорогие читатели! Хочу поделиться мнением о жидкости, которая спасла мои любимые лаки, с которыми совсем не желала расставаться.
Когда я не знала, что существуют такие разбавители пользовалась всем, что попадалось под руку. Это были одеколоны, духи, спирты и прочее. Они долго не могли разбавить лак, а когда наконец-то действовали, то результат был просто ужасен. Красивые блестки засохшего лака превращались в страшную жижу отвратительной консистенции и цвета.
Мне повезло в тот момент, когда увидела на витрине специальное средство для разбавления лаков Severina.

На упаковке указано, что данное средство "подходит для всех видов лаков", также оно профессиональное. Изготовитель советует добавить 3-4 капли разбавителя в густой лак. Я добавляла больше (ну тут у кого насколько загустел). Вещества довольно сильные, лак смешивается почти сразу.
Так что вполне довольна разбавителем Severina).

Удачных покупок!

Tangram
написал 25 июля 2015 в 00:37

Ну вот, я уже заинтересовалась: а что будет, если добавить "Северину" в гелевый лак?

TatianaTU
написала 29 июля 2015 в 21:00

Мне очень нравится этот бренд по качеству!

Веста
написала 27 августа 2015 в 10:04

Класс, что такое существует, присмотрюсь)

Al-lica
написала 5 сентября 2015 в 03:37

Сколько лака я в своё время выкинула только из-за того, что они высохли!

Meow
написала 7 декабря 2015 в 12:28

У меня от другой фирмы разбавитель, но прямо души в нем не чаю, такая-то палочка-выручалочка)