Отзыв:

Кружева со скидкой

17.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красиво смотрятся в упаковке
Недостатки: Где качество?

Никогда не думала, что буду в обувном магазине покупать наклейки для ногтей. Но должная же я была совершить хоть одну глупость. Ранее никогда не пользовалась наклейками. Но раз уж со скидкой - решила поэкспериментировать.

На витрине продавались наклейки для ногтей в виде кружевного канта. Наклейки представляли собой узкие полоски приклеенные на прозрачную пластинку. Кружева состояли из черного и белого цветов. В середине находились полоски наклеек с темно-зелеными блестками. Блестки еле уловимо мерцали зеленоватыми бликами. Для себя решила, что возможных способов использования наклеек три: 1. Наклеить на прозрачный лак. 2. Наклеить на черный лак. 3. Наклеить на белый лак.
В данном случае, на примере представила наклейки на белом лаке. В качестве белого лака рекомендую вот этот. Теперь уже думаю на темном смотрелись бы выразительнее. Пример наклеивания на указательном и большом пальце. Наклейка легко легла. Лишнее убрать оказалось весьма просто. Рисунок сам собою завернулся, немножко потянуть, прижать и все. Все приклеено по форме. Правда не очень аккуратно. Наклейка имеет толщину...
О чем я подумала сразу после приклеивания, это о том, что нужно верхнее покрытие.
В качестве верхнего покрытия был нанесен прозрачный лак. И... Что-то случилось с наклейкой. Она начала куда-то сползать. Отчаянно спасая ситуацию я стала прибегать к помощи клея для типсов. Очень прочный клей кстати. После как-нибудь найду время написать про него. Но, такое действо наклейке совсем не понравилось. Она разорвалась прямо на ногте, пожелтела( Может я просто не умею носить наклейки? Просветите, как это правильно делать.

Благодарю за внимание. Спасибо, что заглянули!

написала 25 июня 2015 в 13:35

Маникюр мне понравился, смотрится оригинально и требует мало усилий.

lety
написала 25 июня 2015 в 14:34

Необычный дизайн ногтей получился.

Tonja
написала 25 июня 2015 в 16:24

Получается, что такие наклейки лучше не покупать. А жаль, ведь это очень удобно и красиво, может у них какая-то другая технология приклеивания, может не надо покрывать сверху бесцветным лаком? Я помню давно покупала и тоже сверху покрывала бесцветным лаком без него они не держались. Получается надо искать другие наклейки.

mechtau
написала 25 июня 2015 в 20:53

ой-ой-ой, совсем не хорошие наклейки

Рукодельная Ната
написала 26 июня 2015 в 23:19

Ни разу не пользовалась наклейками и теперь уже и не буду видимо. Вместо облегчения жизни, они все усложнили ))

ima
написал 29 июня 2015 в 11:06

У меня подруга постоянно делает наклейки, у неё получается очень хорошо. Только не такие. Просто накладывает поверх окрашеного ногтя и закрепляет бесцветный лаком.

Meow
написала 13 июля 2015 в 22:22

Тоже покупала такие, после нанесения топа они как-будто стянулись и потащили за собой цветной лак. Мне кажется, что Centro делает слишком объемные наклейки, торчат как неровности потом.

TatianaTU
написала 22 июля 2015 в 10:00

Я тоже обращала на них внимание, но не купила - теперь буду знать!

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 06:06

странные наклейки, на вид конечно симпатичные

barabashka23
написала 27 августа 2015 в 00:55

А у вас красивые ногти, жаль конечно что не держатся наклейки, а то я уже воодушевилась купить

Танюшка
написала 29 августа 2015 в 08:52

А я ни разу еще наклейками не пользовалась, думаю, что не для меня.

Веста
написала 15 сентября 2015 в 17:32

Какое милое украшение, подойдет к любому маникюру...