Отзыв:

Ослепительно белый!

17.04.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Отличная текстура, кроет! Дешево!
Недостатки: Быстро отлетает, если не укрепить дополнительно.
14р.

Хотела купить лак подороже, а купила подешевле еще и со скидкой.

Всем привет! С вами снова я Thank You! И сегодняшний мой отзыв будет посвящен белоснежному лаку. Это чистейший белый цвет. Ослепительно белый! Мой старый белый лак испортился и пришлось найти ему замену. Понимая, что прошлый стоил довольно дешево и его качество полностью соответствовало цене, собиралась найти более дорогой вариант. Но, дорогие варианты мне не попались на глаза именно этого оттенка. А была альтернатива еще более дешевая. Что ж в кризис надо экономить. А использовать его каждый день вряд ли буду, значить было принято решение приобрести этот, белый лак фирмы "Stax".
По размерам баночки его хватит думаю на несколько раз.
Рассмотрим вблизи.
Вот так он выглядит.

Уже на протяжении нескольких лет, где-то 5ти-7ми, компания не меняет свой фирменный стиль и выпускает свои лаки вот в такой форме. Номер лака 98. Обращаю ваше внимание на то, что если хотите приобрести лак именно искомого оттенка, то нужно запоминать его номер. Кисточка. Черная вытянутая. Но ногтях белый лак "Stax" глянцевый, кроющий. Достаточно одного нанесения. Это безусловный плюс. Потому, что многие белые лаки дают либо прозрачный первый слой, либо неравномерный, после приходится несколько раз наслаивать. Я нанесла лак в 2 слоя. Что касается прочности, то лаки низкой цены ею никогда не отличались. Но можно использовать множество хитростей, таких как закрепляющий топ сверху. В основном лак начинает стираться с кончиков ногтей, в такой ситуации можно нанести немного прозрачного клея для типсов на кончики и неделю-две проходить с ним)

Думаю, мой совет пригодится.

А я прощаюсь с вами до следующего отзыва.

Anastasia2012
написала 20 июня 2015 в 19:11

Думаю, что такой лак прекрасно подойдет для френча - наносится на основу и покрывается ею же. Думаю, что в таком варианте использования лака может хватить на долго и хотя бы недельку на ногтях он точно продержится) Спасибо за комментарий... Цена просто поразила. Надо будет поискать такой лак!

mechtau
написала 22 июня 2015 в 06:01

Белый лак использую часто как основу для рисунков. Хороший лак

Al-lica
написала 12 июля 2015 в 19:37

Какой белый! Правда, непривычно...

oquarius
написал 15 июля 2015 в 19:37

белых лаков у меня еще не было, думаю, для стемпинга пригодится

TatianaTU
написала 22 июля 2015 в 10:25

А у меня стоит уже несколько месяцев белый гель-лак, все не решаюсь покрыть им ногти))), нужно будет попробовать

Анастасия84
написала 17 августа 2015 в 04:11

Вполне прилично белый лак ведет себя на ногтях :) не просвечивает