Отзыв:

Очень приятное ощущение!

17.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Бархатные ногти.
Недостатки: Пока не нашла

Всем привет! Хочу поделиться средством, эффект от которого в последнее время очень моден. Поговорим о матовом покрытии. Наверняка вам встречались в продаже матовые лаки. Они отличаются отсутствием блеска свойственного обычному лаку.
Отмечу, что покрытие высыхает довольно быстро. И этот процесс легко заметить. Когда его наносишь на ноготь оно блестит также как и прозрачный лак.

Но проходит минута и он постепенно начинает высыхать как вода. Никакого блеска. Зато какие приятные ощущения! На ощупь ногти становятся гладкими, бархатными. Средство "Golden Rose" Matte Top Coat пригодится для работы любому мастеру по маникюру. Оно отлично подходит как покрытие для стемпинга, быстрого арта (рисунка) на ногтях получаемого с помощью оттиска (отпечатка). Также матирующий лак поможет убрать блеск с любого глянцевого лака. Блестки останутся, а эффект глянца исчезнет.
Мода на глянец появилась давно. И закрепилась на многие годы. Матовое покрытие это совсем недавняя тенденция. Как долго она продержится пока не понятно. Единственно, мы можем наблюдать как многие производители все чаще выпускают различные цветные лаки уже в готовом матовом виде. Лично я не вижу смысла искать матовый лак нужного оттенка, когда есть возможность убрать глянцевый блеск с ранее приобретенного лака.
Для себя выбрала среднего по цене производителя "Golden Rose". Флакончик оформлен из матового стекла. Сразу понятно, что лак матовый. Применением пока что довольна. Свотчи о том, что получилось. В данном случае был взят за основу белый лак. Результат меня порадовал.
P. S. Также предлагаю посмотреть хорошее средство для снятия лака.

mechtau
написала 28 июня 2015 в 16:10

Интересный получается результат. Я такой лак не встречала, а может не обращала внимание просто

Tangram
написал 13 июля 2015 в 02:31

Встречала лак из этой серии, а матовое топовое покрытие мне не попадалось.

oquarius
написал 15 июля 2015 в 19:35

Голден Роуз пользуюсь часто, такого еще не видела, необычный лак

Meow
написала 16 июля 2015 в 20:45

Флакончик очень стильно выглядит, надо поискать)

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 22:08

Здорово получается!

Maqjjq
написала 28 августа 2015 в 09:11

А у меня есть лак Golden Rose Matte Nail Lacquer. Чем же они отличаются... ))