Отзыв:

Хорошее средство

17.04.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Одни плюсы. Приятный аромат. Ухоженные ногти. Легкое очищение.

Всем отличного настроения! Хочу поведать о средстве для снятия лака, жидкости "Nouvelle Etoile" . Я уже рассказывала вам о подобных продуктах здесь и здесь. Они бюджетные, недорогие. Сейчас же представлю флакончик более внушительных размеров 100ml, для тех кто часто пользуется разными лаками или просто не обходится без лака для ногтей.

Стоит новое средство подороже, но оно того стоит. Стоит еще потому, что имеет массу положительных свойств и качеств. Рассмотрим их более подробно.
Свойства и качества из моих наблюдений:
1. Хороший приятный аромат. Нет сильного запаха ацетона шибающего в нос. Достойная парфюмированная композиция.
2. Отлично очищает. Быстро, легко, без усилий.
3. Не желтит ногти.
4. Подходит для профессионального использования.
После того, как я приобрела данное средство, увидела, что есть такие же флакончики другого цвета (фиолетовый, розовый). Может быть кто-нибудь знает чем они отличаются?
У меня флакончик голубой. Вроде по названию все также. Показываю как я чистила ногти. Обычно для этой цели использую ватные диски. Еще. Кстати. Жидкость "Nouvelle Etoile" имеет удобный дозатор. Много сразу не выльется. Экономно.
Стоит, конечно подороже, но это гораздо лучше, чем потом лечить ногти и специально платить за сильные средства. Раньше лечила их вот этим средством лак для укрепления и утолщения - вполне удачно стоит отметить.
Результат - никаких следов от лака. Быстро и легко очищает. Приятно пахнет.
Конечно же рекомендую жидкость для снятия лака "Nouvelle Etoile". Мне оно очень понравилось.