Отзыв:

Увы разочаровалась.

17.04.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Сценарий
Недостатки: Сцены

Как многообещающе было заявлено в рекламе и какое на самом деле кино.

Увы разочаровалась. Пошлый фильм.
Сцена с массажисткой опустила все мои положительные эмоции. Через некоторое время событий сцену повторили. Ну, конечно, нам же надо увеличивать просмотры.

А так хотелось написать рекомендую. ٩(͡๏̯͡๏)۶

Совсем не понятно что хотел режиссер? Понравиться молодежи? (поправка, какой молодежи?)
Знаю, что многие скажут про возможность работать на пенсии. Но, контекст? В каком контексте?

Энн Хэтэуэй внешне в этом фильме смахивает на Лянку Грыу.

Плюсы: ну, сценарий нетипичный в отличие от многих фильмов. Хотя сюжетная линия проста. Все идет по цепочке событий.

Основной плюс в том, что можно увидеть офис изнутри. Со всеми его особенностями и причудами.

Не произвел на меня фильм должного впечатления. Я ожидала другого. Чего, не знаю. Но, не пошлятины и глупеньких разговорчиков. ИМХО. Вот так. ツ

...

Перфекционизм - вот чума 21 века.
Одно не понятно. Как такие молодые, красивые, талантливые обладающие такой невероятной работоспособностью могут так банально рассуждать о жизни?

Главный герой Стажер настоящий авантюрист.

Приношу свои извинения за сбивчивые мысли. Но, это мои впечатления.

Спасибо, что читали меня Thank You!

oquarius
написал 15 октября 2015 в 17:31

хотела посмотреть этот фильм, но после отзывов желание всё больше пропадает...

Нэкто
написал 15 октября 2015 в 19:56

Пока сам не посмотрю..никому ни верю ни друзьям ни врагам)...потому как у каждого человека своё видение Мира..и Жизни..как изнутри так и снаружи..В фильме каждый видит своё...то что одному не нравится то другому по нраву...нормальный человек всегда может найти что то интересное даже в самом не интересном "кино"..это может быть какой нибудь просто момент..или фраза..или жест...который глубоко мыслящему человеку может рассказать о многом...о характере этого актера или о его душевном состоянии...фильм можно глядеть ...смотреть..но при этом ничего ни видеть..просто мелькание картинок....а можно видеть... переживать жить жизнью героев....

Просто Влада
написал 15 октября 2015 в 21:06

Начинала смотреть этот фильм, но так и не досмотрела...

Tangram
написал 16 октября 2015 в 03:16

И всё-таки я посмотрю этот фильм, как только выберу время: уж очень отличаются отзывы о нём - прямо любопытство разбирает.

Кицуне
написала 16 октября 2015 в 16:52

Мои впечатления схожи с вашими. Я разочарована фильмом, увы.

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 19:58

Мне поднадоели эти актёры.

barabashka23
написала 17 октября 2015 в 11:05

Отредактировано 17.10.2015 в 11:05

У меня похожее мнение, действительно сцена с массажиоской все испортила. Хотя в кинотеатре все ржали именно на этом моменте, мне аж противно стало и обидно за то, как не много нужно людям что бы посмеяться. Ни разу я не улыбнулась за фильм ((

muscat52
написал 21 октября 2015 в 15:53

Фильм реально отстойный, даже на тройку не тянет.