Отзыв:

Это невероятно! Мы чуть не заняли первое место!

17.04.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Эмоции зашкаливали!
Недостатки: У некоторых стран обрывалась связь подсчета голосов! Это очень обидно!

Евровидение я смотрю уже более 10 лет. Все потому, что сама очень люблю петь. А конкурс этот представляет собой красочное и грандиозное ежегодное вокальное шоу. На протяжение всей истории вокруг него было не мало интриг и сплетен по поводу номеров, артистов и жюри. До сих пор не всегда верится в искренность голосов. В этом году Евровидению исполняется 60 лет. Это самое продолжительное за всю историю существования вокальных конкурсов шоу. Оно даже в этом году попало в Красную книгу рекордов Гиннеса. Это самый масштабный песенный конкурс планеты с аудиторией в 600 миллионов человек. Страны участники на протяжения всего конкурса то присоединялись, то прекращали свое участие. Множество событий потрясало и продолжает потрясать этот конкурс. Россия сумела выиграть конкурс в 2008 году с песней Believe Димы Билана. А перед этим он сумел на этом же конкурсе занять 2 место. В 2002 году мы заняли 2 место благодаря Алсу. После Билана группа Серебро заняла 3 место. Далее 2 место Бурановские бабушки. И в этом юбилейном году благодаря Полине Гагариной с песней "A Million Voices" мы снова заняли 2 место, чуть не заняв 1е. Достойную победу в этом году одержала Греция! Италия вышла на 3е место с мелодичным трио. И присоединились попав аж на 5 место Австралийцы)
Желаю побед и новых свершений всем участникам!

Вкусняшка
написала 16 июня 2015 в 15:26

Эх, жалко Полина не заняла 1 место, она этого достойна)).

AnastasiaTellmy
написала 20 июня 2015 в 10:26

Да ну, зачем нам первое место, второе то лучше! :)

Ленка
написала 30 июня 2015 в 15:33

Мне Полина и до этого как исполнительница нравилась, а теперь тем более. Молодец!!!

Al-lica
написала 10 июля 2015 в 11:41

Я читала, что первое место вовсе и не было нужно. Ведь тогда пришлось бы в следующем году в России конкурс устраивать. А это не самый лучший период для этого. Поэтому второе место - это здорово!

Augen auf
написала 2 октября 2015 в 10:25

В такой сложной политической ситуации Россия не опозорилась.
Второе место тоже круто.